菅線 路線全体時刻表
湯田中駅/菅方面行き[平日]
信州中野駅~長元坊団地~菅信州中野駅~長元坊団地~湯田中駅
2021年12月4日改正
行先 | |
---|---|
信州中野駅 | 発 |
三好町 | 発 |
官庁街 | 発 |
信金前 | 発 |
中町 | 発 |
松川大門 | 発 |
松川駅 | 発 |
一本木公園 | 発 |
原町 | 発 |
運動公園 | 発 |
一本木 | 発 |
イオン中野店前 | 発 |
一本木 | 発 |
ツルヤ一本木店前 | 発 |
荒川 | 発 |
専福寺 | 発 |
長元坊団地入口 | 発 |
長元坊団地 | 発 |
竹原団地 | 発 |
竹原駅 | 発 |
箱山入口 | 発 |
戸狩 | 発 |
佐野入口 | 発 |
原 | 発 |
河原 | 発 |
星川温泉 | 発 |
湯田中駅 | 発 |
穂波農協 | 発 |
寒沢入口 | 発 |
寒沢 | 発 |
桜橋 | 発 |
菅 | 発 |
湯田中駅 | 菅 | 湯田中駅 | 菅 | 菅 | 湯田中駅 | 菅 |
---|---|---|---|---|---|---|
8:30 | 10:45 | 12:10 | 14:00 | 15:30 | 17:05 | 19:15 |
8:30 | 10:45 | 12:10 | 14:00 | 15:30 | 17:05 | 19:15 |
8:31 | 10:46 | 12:11 | 14:01 | 15:31 | 17:06 | 19:16 |
8:32 | 10:47 | 12:12 | 14:02 | 15:32 | 17:07 | 19:17 |
8:32 | 10:47 | 12:12 | 14:02 | 15:32 | 17:07 | 19:17 |
8:33 | 10:48 | 12:13 | 14:03 | 15:33 | 17:08 | 19:18 |
8:34 | 10:49 | 12:14 | 14:04 | 15:34 | 17:09 | 19:19 |
8:35 | 10:50 | 12:15 | 14:05 | 15:35 | 17:10 | 19:20 |
8:36 | 10:51 | 12:16 | 14:06 | 15:36 | 17:11 | 19:21 |
8:37 | 10:52 | 12:17 | 14:07 | 15:37 | 17:12 | 19:22 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
8:41 | 10:56 | 12:21 | 14:11 | 15:41 | 17:16 | 19:26 |
8:42 | 10:57 | 12:22 | 14:12 | 15:42 | 17:17 | 19:27 |
8:42 | 10:57 | 12:22 | 14:12 | 15:42 | 17:17 | 19:27 |
8:43 | 10:58 | 12:23 | 14:13 | 15:43 | 17:18 | 19:28 |
8:44 | 10:59 | 12:24 | 14:14 | 15:44 | 17:19 | 19:29 |
8:45 | 11:00 | 12:25 | 14:15 | 15:45 | 17:20 | 19:30 |
8:47 | 11:02 | 12:27 | 14:17 | 15:47 | 17:23 | 19:32 |
8:49 | 11:04 | 12:29 | 14:19 | 15:49 | 17:24 | 19:34 |
8:51 | 11:06 | 12:31 | 14:21 | 15:51 | 17:26 | 19:36 |
8:54 | 11:09 | 12:34 | 14:24 | 15:54 | 17:29 | 19:39 |
8:55 | 11:10 | 12:35 | 14:25 | 15:55 | 17:30 | 19:40 |
↓ | 11:11 | ↓ | 14:26 | 15:56 | ↓ | 19:41 |
8:56 | ↓ | 12:36 | ↓ | ↓ | 17:31 | ↓ |
9:00 | ↓ | 12:40 | ↓ | ↓ | 17:35 | ↓ |
9:01 | ↓ | 12:41 | ↓ | ↓ | 17:36 | ↓ |
9:04 | ↓ | 12:44 | ↓ | ↓ | 17:39 | ↓ |
… | 11:17 | … | 14:32 | 16:02 | … | 19:47 |
… | 11:18 | … | 14:33 | 16:03 | … | 19:48 |
… | 11:20 | … | 14:35 | 16:05 | … | 19:50 |
… | 11:21 | … | 14:36 | 16:06 | … | 19:51 |
… | 11:25 | … | 14:40 | 16:10 | … | 19:55 |
全便 土曜休日及び12月29日~1月3日は運休
信州中野駅方面行き[平日]
菅~長元坊団地~信州中野駅湯田中駅~長元坊団地~信州中野駅
2021年12月4日改正
行先 | |
---|---|
菅 | 発 |
桜橋 | 発 |
寒沢 | 発 |
寒沢入口 | 発 |
穂波農協 | 発 |
湯田中駅 | 発 |
星川温泉 | 発 |
河原 | 発 |
原 | 発 |
佐野入口 | 発 |
戸狩 | 発 |
箱山入口 | 発 |
竹原駅 | 発 |
竹原団地 | 発 |
長元坊団地 | 発 |
長元坊団地入口 | 発 |
専福寺 | 発 |
荒川 | 発 |
ツルヤ一本木店前 | 発 |
一本木 | 発 |
イオン中野店前 | 発 |
一本木 | 発 |
運動公園 | 発 |
原町 | 発 |
一本木公園 | 発 |
松川駅 | 発 |
松川大門 | 発 |
中町 | 発 |
信金前 | 発 |
官庁街 | 発 |
三好町 | 発 |
信州中野駅 | 発 |
信州中野駅 | 信州中野駅 | 信州中野駅 | 信州中野駅 | 信州中野駅 | 信州中野駅 | 信州中野駅 |
---|---|---|---|---|---|---|
7:35 | … | 11:30 | … | 14:45 | 16:15 | … |
7:36 | … | 11:31 | … | 14:46 | 16:16 | … |
7:38 | … | 11:33 | … | 14:48 | 16:18 | … |
7:39 | … | 11:34 | … | 14:49 | 16:19 | … |
7:41 | … | 11:36 | … | 14:51 | 16:21 | … |
↓ | 9:48 | ↓ | 13:40 | ↓ | ↓ | 18:23 |
↓ | 9:49 | ↓ | 13:41 | ↓ | ↓ | 18:24 |
↓ | 9:51 | ↓ | 13:43 | ↓ | ↓ | 18:26 |
↓ | 9:53 | ↓ | 13:45 | ↓ | ↓ | 18:28 |
7:43 | ↓ | 11:38 | ↓ | 14:53 | 16:23 | ↓ |
7:44 | 9:54 | 11:39 | 13:46 | 14:54 | 16:24 | 18:29 |
7:45 | 9:55 | 11:40 | 13:47 | 14:55 | 16:25 | 18:30 |
7:48 | 9:58 | 11:43 | 13:50 | 14:58 | 16:28 | 18:33 |
7:50 | 10:00 | 11:45 | 13:52 | 15:00 | 16:30 | 18:35 |
7:53 | 10:03 | 11:48 | 13:55 | 15:03 | 16:33 | 18:38 |
7:54 | 10:04 | 11:49 | 13:56 | 15:04 | 16:34 | 18:39 |
7:55 | 10:05 | 11:50 | 13:57 | 15:05 | 16:35 | 18:40 |
7:56 | 10:06 | 11:51 | 13:58 | 15:06 | 16:36 | 18:41 |
7:56 | 10:06 | 11:51 | 13:58 | 15:06 | 16:36 | 18:41 |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
8:00 | 10:10 | 11:55 | 14:02 | 15:10 | 16:40 | 18:45 |
8:01 | 10:11 | 11:56 | 14:03 | 15:11 | 16:41 | 18:46 |
8:02 | 10:12 | 11:57 | 14:04 | 15:12 | 16:42 | 18:47 |
8:03 | 10:13 | 11:58 | 14:05 | 15:13 | 16:43 | 18:48 |
8:04 | 10:14 | 11:59 | 14:06 | 15:14 | 16:44 | 18:49 |
8:05 | 10:15 | 12:00 | 14:07 | 15:15 | 16:45 | 18:50 |
8:06 | 10:16 | 12:01 | 14:08 | 15:16 | 16:46 | 18:51 |
8:07 | 10:17 | 12:02 | 14:09 | 15:17 | 16:47 | 18:52 |
8:08 | 10:18 | 12:03 | 14:10 | 15:18 | 16:48 | 18:53 |
8:09 | 10:19 | 12:04 | 14:11 | 15:19 | 16:49 | 18:54 |
8:10 | 10:20 | 12:05 | 14:12 | 15:20 | 16:50 | 18:55 |
8:15 | 10:25 | 12:10 | 14:17 | 15:25 | 16:55 | 19:00 |
全便 土曜休日及び12月29日~1月3日は運休