仁礼小学校 時刻表
旧道/仙仁/湯っ蔵んど方面行き
【S】 須坂駅 → 湯っ蔵んど → 仙仁
時刻 | 平日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | ||
7 | ||
8 | ||
9 | ||
10 | 27仙仁 | 27仙仁 |
11 | 18湯っ蔵んど | 18湯っ蔵んど |
12 | 27仙仁 | 27仙仁 |
13 | 18湯っ蔵んど | 18湯っ蔵んど |
14 | 27仙仁 | 27仙仁 |
15 | 17湯っ蔵んど | 17湯っ蔵んど |
16 | 26仙仁 | 26仙仁 |
17 | 47仙仁 | 47仙仁 |
18 | ||
19 | 22仙仁 | 22仙仁 |
20 | 33仙仁 | |
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | 27仙仁 |
11 | 18湯っ蔵んど |
12 | 27仙仁 |
13 | 18湯っ蔵んど |
14 | 27仙仁 |
15 | 17湯っ蔵んど |
16 | 26仙仁 |
17 | 47仙仁 |
18 | |
19 | 22仙仁 |
20 | 33仙仁 |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | 27仙仁 |
11 | 18湯っ蔵んど |
12 | 27仙仁 |
13 | 18湯っ蔵んど |
14 | 27仙仁 |
15 | 17湯っ蔵んど |
16 | 26仙仁 |
17 | 47仙仁 |
18 | |
19 | 22仙仁 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日・土休日とも同一ダイヤで運行します。運休日はありません。(ライナーを除く)
おはようライナー・おかえりライナーは、土曜・休日と8/13~15、12/30~1/3は運休です。
方面行き
時刻 | 平日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | 55 | 55 |
7 | 20 | |
8 | 00 | 00 |
9 | 35 | 35 |
10 | 53 | 53 |
11 | 43 | 43 |
12 | 58 | 58 |
13 | 43 | 43 |
14 | ||
15 | 01 43 | 01 43 |
16 | 53 | 53 |
17 | ||
18 | 18 | 18 |
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | 55 |
7 | 20 |
8 | 00 |
9 | 35 |
10 | 53 |
11 | 43 |
12 | 58 |
13 | 43 |
14 | |
15 | 01 43 |
16 | 53 |
17 | |
18 | 18 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | 55 |
7 | |
8 | 00 |
9 | 35 |
10 | 53 |
11 | 43 |
12 | 58 |
13 | 43 |
14 | |
15 | 01 43 |
16 | 53 |
17 | |
18 | 18 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日・土休日とも同一ダイヤで運行します。運休日はありません。(ライナーを除く)
おはようライナー・おかえりライナーは、土曜・休日と8/13~15、12/30~1/3は運休です。