末広町 時刻表
旧道/仙仁/湯っ蔵んど方面行き
【S】 須坂駅 → 湯っ蔵んど → 仙仁
時刻 | 平日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | ||
7 | 31旧道 | 31旧道 |
8 | ||
9 | 01旧道 | 01旧道 |
10 | 01仙仁 | 01仙仁 |
11 | 01湯っ蔵んど | 01湯っ蔵んど |
12 | 01仙仁 | 01仙仁 |
13 | 01湯っ蔵んど | 01湯っ蔵んど |
14 | 01仙仁 | 01仙仁 |
15 | 01湯っ蔵んど | 01湯っ蔵んど |
16 | 01仙仁 | 01仙仁 |
17 | 31仙仁 | 31仙仁 |
18 | ||
19 | 06仙仁 | 06仙仁 |
20 | 06仙仁 | |
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 31旧道 |
8 | |
9 | 01旧道 |
10 | 01仙仁 |
11 | 01湯っ蔵んど |
12 | 01仙仁 |
13 | 01湯っ蔵んど |
14 | 01仙仁 |
15 | 01湯っ蔵んど |
16 | 01仙仁 |
17 | 31仙仁 |
18 | |
19 | 06仙仁 |
20 | 06仙仁 |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 31旧道 |
8 | |
9 | 01旧道 |
10 | 01仙仁 |
11 | 01湯っ蔵んど |
12 | 01仙仁 |
13 | 01湯っ蔵んど |
14 | 01仙仁 |
15 | 01湯っ蔵んど |
16 | 01仙仁 |
17 | 31仙仁 |
18 | |
19 | 06仙仁 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日・土休日とも同一ダイヤで運行します。運休日はありません。(ライナーを除く)
おはようライナー・おかえりライナーは、土曜・休日と8/13~15、12/30~1/3は運休です。
方面行き
時刻 | 平日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | ||
7 | 13 50 | 13 |
8 | 21 | 21 |
9 | 56 | 56 |
10 | ||
11 | ||
12 | 02 | 02 |
13 | ||
14 | 00 | 00 |
15 | 19 | 19 |
16 | 00 | 00 |
17 | ||
18 | 36 | 36 |
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 13 50 |
8 | 21 |
9 | 56 |
10 | |
11 | |
12 | 02 |
13 | |
14 | 00 |
15 | 19 |
16 | 00 |
17 | |
18 | 36 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 13 |
8 | 21 |
9 | 56 |
10 | |
11 | |
12 | 02 |
13 | |
14 | 00 |
15 | 19 |
16 | 00 |
17 | |
18 | 36 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日・土休日とも同一ダイヤで運行します。運休日はありません。(ライナーを除く)
おはようライナー・おかえりライナーは、土曜・休日と8/13~15、12/30~1/3は運休です。