志賀高原線[夏季] 時刻表・運賃表

運行期間

2022年4月5日(火)~12月2日(金)の期間、下記時刻で毎日運行
※この路線は予約不要です。

急行志賀高原線 印刷用時刻表(PDF)

時刻表

山の駅/渋峠/奥志賀 行き

 
 
 
 
 
 
 
 
降車のみ
善光寺大門
長野駅東口
高速小布施
アップルシティ中野
イオン中野店前
道の駅やまのうち
スノーモンキーパーク
サンバレー
丸池
蓮池ひろば
志賀高原山の駅
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
プリンスホテル西館
プリンスホテル南館
プリンスホテル東館
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
12:5515:30
9:1010:3011:2013:1515:50
9:2810:4811:3813:3316:08
9:4011:0011:5013:4516:20
9:4211:0211:5213:4716:22
9:4611:0611:5613:5116:26
9:5211:1212:0213:5716:32
10:1511:3512:2514:2016:55
10:1711:3712:2714:2216:57
10:1811:3812:2814:2316:58
10:2111:4112:3114:2617:01
14:37
14:41
14:42
14:43
14:45
14:47
14:49
14:52
14:58
12:03
12:04
12:05
12:07
12:18
12:21
  • アップルシティ中野~スノーモンキーパーク間にある停留所相互間のご利用は出来ません。
  • 白根火山停留所では車内セルフ決済をご利用頂けません。予め、ご了承ください。
  • ▲善光寺大門~長野駅東口間の運行期間は、4月5日(火)~6月29日(水)です。
  • ◇ほたる温泉~渋峠間の運行期間は、4月22日(金)~11月3日(木)です。

注:○は降車のみ

善光寺大門
12:5515:30
長野駅東口
9:1010:3011:2013:1515:50
高速小布施
9:2810:4811:3813:3316:08
アップルシティ中野
9:4011:0011:5013:4516:20
イオン中野店前
9:4211:0211:5213:4716:22
道の駅やまのうち
9:4611:0611:5613:5116:26
スノーモンキーパーク
9:5211:1212:0213:5716:32
○サンバレー
10:1511:3512:2514:2016:55
○丸池
10:1711:3712:2714:2216:57
○蓮池ひろば
10:1811:3812:2814:2316:58
○志賀高原山の駅
10:2111:4112:3114:2617:01
○発哺温泉
14:37
○高天ヶ原
14:41
○一の瀬
14:42
○一の瀬スキー場
14:43
○プリンスホテル西館
14:45
○プリンスホテル南館
14:47
○プリンスホテル東館
14:49
○奥志賀ゴンドラ前
14:52
○奥志賀高原ホテル
14:58
○木戸池
12:03
○平床
12:04
○熊の湯
12:05
○ほたる温泉
12:07
○のぞき
12:18
○渋峠
12:21
○白根火山

善光寺/長野駅 行き

乗車のみ
 
 
 
 
 
 
 
 
白根火山
渋峠
のぞき
ほたる温泉
熊の湯
平床
木戸池
奥志賀高原ホテル
奥志賀ゴンドラ前
プリンスホテル東館
プリンスホテル南館
プリンスホテル西館
一の瀬スキー場
一の瀬
高天ヶ原
発哺温泉
志賀高原山の駅
蓮池ひろば
丸池
サンバレー
スノーモンキーパーク
砂止
道の駅やまのうち
イオン中野店前
アップルシティ中野
高速小布施
長野駅東口
善光寺大門
14:43
14:46
14:58
15:00
15:01
15:02
15:50
15:55
15:59
16:00
16:01
16:03
16:04
16:06
16:11
8:5010:3513:3015:1016:2017:20
8:5010:3513:3015:2016:2017:20
8:5110:3613:3115:2116:2117:21
8:5210:3713:3215:2216:2217:22
9:0610:5113:4615:3616:3617:36
9:0710:5213:4715:3716:3717:37
9:1010:5513:5015:4016:4017:40
9:1310:5813:5315:4316:4317:43
9:1611:0113:5615:4616:4617:46
9:2111:0614:0115:5116:5117:51
10:0111:4614:4116:3117:3118:31
10:11
  • アップルシティ中野~スノーモンキーパーク間にある停留所相互間のご利用は出来ません。
  • 白根火山停留所では車内セルフ決済をご利用頂けません。予め、ご了承ください。
  • ▲長野駅東口~善光寺大門間の運行期間は、4月5日(火)~6月29日(水)です。
  • ◇渋峠~ほたる温泉間の運行期間は、4月22日(金)~11月3日(木)です。

注:○は降車のみ

白根火山
渋峠
14:43
のぞき
14:46
ほたる温泉
14:58
熊の湯
15:00
平床
15:01
木戸池
15:02
奥志賀高原ホテル
15:50
奥志賀ゴンドラ前
15:55
プリンスホテル東館
15:59
プリンスホテル南館
16:00
プリンスホテル西館
16:01
一の瀬スキー場
16:03
一の瀬
16:04
高天ヶ原
16:06
発哺温泉
16:11
志賀高原山の駅
8:5010:3513:3015:1016:2017:20
蓮池ひろば
8:5010:3513:3015:2016:2017:20
丸池
8:5110:3613:3115:2116:2117:21
サンバレー
8:5210:3713:3215:2216:2217:22
○スノーモンキーパーク
9:0610:5113:4615:3616:3617:36
○砂止
9:0710:5213:4715:3716:3717:37
○道の駅やまのうち
9:1010:5513:5015:4016:4017:40
○イオン中野店前
9:1310:5813:5315:4316:4317:43
○アップルシティ中野
9:1611:0113:5615:4616:4617:46
○高速小布施
9:2111:0614:0115:5116:5117:51
○長野駅東口
10:0111:4614:4116:3117:3118:31
○善光寺大門
10:11

運賃表

小布施
アップルシティ中野
イオン中野店前
道の駅やまのうち
砂止
スノーモンキーパーク
サンバレー
丸池
蓮池ひろば
志賀高原山の駅
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
長野駅東口
小布施
1,100  500  アップルシティ中野
1,100  500  イオン中野店前
1,300  800  道の駅やまのうち
1,500  1,000  砂止
1,500  1,000  スノーモンキーパーク
1,800  1,300  1,100  1,100  800  660  660  サンバレー
1,800  1,300  1,100  1,100  800  660  660  170  丸池
1,800  1,300  1,100  1,100  800  660  660  170  170  蓮池ひろば
1,800  1,300  1,100  1,100  800  660  660  170  170  170  志賀高原山の駅
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  900  900  380  380  380  380  発哺温泉
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  990  990  470  470  470  470  170  高天ヶ原
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,000  1,000  510  510  510  510  240  170  一の瀬
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,000  1,000  510  510  510  510  240  170  170  一の瀬スキー場
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,100  1,100  660  660  660  660  390  310  260  260  焼額山入口プリンスホテル西館
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,100  1,100  660  660  660  660  390  310  260  260  170  プリンスホテル南館前
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,100  1,100  660  660  660  660  390  310  260  260  170  170  プリンスホテル東館前
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,100  1,100  770  770  770  770  520  430  390  390  230  230  230  奥志賀ゴンドラ前
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,100  1,100  910  910  910  910  660  580  530  530  390  390  390  260  奥志賀高原ホテル
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  830  830  300  300  300  300  木戸池
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  930  930  410  410  410  410  200  平床
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  930  930  410  410  410  410  200  200  熊の湯
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  930  930  410  410  410  410  200  200  170  ほたる温泉
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,100  1,150  680  680  680  680  500  500  390  390  のぞき
2,100  1,700  1,400  1,400  1,100  1,100  1,250  780  780  780  780  600  600  500  500  210  渋峠
2,500  2,100  1,900  1,900  1,400  1,400  1,550  1,050  1,050  1,050  1,050  910  910  810  810  550  450  白根火山
長野駅東口
長野駅東口
小布施
アップルシティ中野 1,100
イオン中野店前 1,100
道の駅やまのうち 1,300
砂止 1,500
スノーモンキーパーク 1,500
サンバレー 1,800
丸池 1,800
蓮池ひろば 1,800
志賀高原山の駅 1,800
発哺温泉 2,100
高天ヶ原 2,100
一の瀬 2,100
一の瀬スキー場 2,100
焼額山入口プリンスホテル西館 2,100
プリンスホテル南館前 2,100
プリンスホテル東館前 2,100
奥志賀ゴンドラ前 2,100
奥志賀高原ホテル 2,100
木戸池 2,100
平床 2,100
熊の湯 2,100
ほたる温泉 2,100
のぞき 2,100
渋峠 2,100
白根火山 2,500
小布施
長野駅東口
小布施
アップルシティ中野 500
イオン中野店前 500
道の駅やまのうち 800
砂止 1,000
スノーモンキーパーク 1,000
サンバレー 1,300
丸池 1,300
蓮池ひろば 1,300
志賀高原山の駅 1,300
発哺温泉 1,700
高天ヶ原 1,700
一の瀬 1,700
一の瀬スキー場 1,700
焼額山入口プリンスホテル西館 1,700
プリンスホテル南館前 1,700
プリンスホテル東館前 1,700
奥志賀ゴンドラ前 1,700
奥志賀高原ホテル 1,700
木戸池 1,700
平床 1,700
熊の湯 1,700
ほたる温泉 1,700
のぞき 1,700
渋峠 1,700
白根火山 2,100
アップルシティ中野
長野駅東口 1,100
小布施 500
アップルシティ中野
イオン中野店前
道の駅やまのうち
砂止
スノーモンキーパーク
サンバレー 1,100
丸池 1,100
蓮池ひろば 1,100
志賀高原山の駅 1,100
発哺温泉 1,400
高天ヶ原 1,400
一の瀬 1,400
一の瀬スキー場 1,400
焼額山入口プリンスホテル西館 1,400
プリンスホテル南館前 1,400
プリンスホテル東館前 1,400
奥志賀ゴンドラ前 1,400
奥志賀高原ホテル 1,400
木戸池 1,400
平床 1,400
熊の湯 1,400
ほたる温泉 1,400
のぞき 1,400
渋峠 1,400
白根火山 1,900
イオン中野店前
長野駅東口 1,100
小布施 500
アップルシティ中野
イオン中野店前
道の駅やまのうち
砂止
スノーモンキーパーク
サンバレー 1,100
丸池 1,100
蓮池ひろば 1,100
志賀高原山の駅 1,100
発哺温泉 1,400
高天ヶ原 1,400
一の瀬 1,400
一の瀬スキー場 1,400
焼額山入口プリンスホテル西館 1,400
プリンスホテル南館前 1,400
プリンスホテル東館前 1,400
奥志賀ゴンドラ前 1,400
奥志賀高原ホテル 1,400
木戸池 1,400
平床 1,400
熊の湯 1,400
ほたる温泉 1,400
のぞき 1,400
渋峠 1,400
白根火山 1,900
道の駅やまのうち
長野駅東口 1,300
小布施 800
アップルシティ中野
イオン中野店前
道の駅やまのうち
砂止
スノーモンキーパーク
サンバレー 800
丸池 800
蓮池ひろば 800
志賀高原山の駅 800
発哺温泉 1,100
高天ヶ原 1,100
一の瀬 1,100
一の瀬スキー場 1,100
焼額山入口プリンスホテル西館 1,100
プリンスホテル南館前 1,100
プリンスホテル東館前 1,100
奥志賀ゴンドラ前 1,100
奥志賀高原ホテル 1,100
木戸池 1,100
平床 1,100
熊の湯 1,100
ほたる温泉 1,100
のぞき 1,100
渋峠 1,100
白根火山 1,400
砂止
長野駅東口 1,500
小布施 1,000
アップルシティ中野
イオン中野店前
道の駅やまのうち
砂止
スノーモンキーパーク
サンバレー 660
丸池 660
蓮池ひろば 660
志賀高原山の駅 660
発哺温泉 900
高天ヶ原 990
一の瀬 1,000
一の瀬スキー場 1,000
焼額山入口プリンスホテル西館 1,100
プリンスホテル南館前 1,100
プリンスホテル東館前 1,100
奥志賀ゴンドラ前 1,100
奥志賀高原ホテル 1,100
木戸池 830
平床 930
熊の湯 930
ほたる温泉 930
のぞき 1,100
渋峠 1,100
白根火山 1,400
スノーモンキーパーク
長野駅東口 1,500
小布施 1,000
アップルシティ中野
イオン中野店前
道の駅やまのうち
砂止
スノーモンキーパーク
サンバレー 660
丸池 660
蓮池ひろば 660
志賀高原山の駅 660
発哺温泉 900
高天ヶ原 990
一の瀬 1,000
一の瀬スキー場 1,000
焼額山入口プリンスホテル西館 1,100
プリンスホテル南館前 1,100
プリンスホテル東館前 1,100
奥志賀ゴンドラ前 1,100
奥志賀高原ホテル 1,100
木戸池 830
平床 930
熊の湯 930
ほたる温泉 930
のぞき 1,150
渋峠 1,250
白根火山 1,550
サンバレー
長野駅東口 1,800
小布施 1,300
アップルシティ中野 1,100
イオン中野店前 1,100
道の駅やまのうち 800
砂止 660
スノーモンキーパーク 660
サンバレー
丸池 170
蓮池ひろば 170
志賀高原山の駅 170
発哺温泉 380
高天ヶ原 470
一の瀬 510
一の瀬スキー場 510
焼額山入口プリンスホテル西館 660
プリンスホテル南館前 660
プリンスホテル東館前 660
奥志賀ゴンドラ前 770
奥志賀高原ホテル 910
木戸池 300
平床 410
熊の湯 410
ほたる温泉 410
のぞき 680
渋峠 780
白根火山 1,050
丸池
長野駅東口 1,800
小布施 1,300
アップルシティ中野 1,100
イオン中野店前 1,100
道の駅やまのうち 800
砂止 660
スノーモンキーパーク 660
サンバレー 170
丸池
蓮池ひろば 170
志賀高原山の駅 170
発哺温泉 380
高天ヶ原 470
一の瀬 510
一の瀬スキー場 510
焼額山入口プリンスホテル西館 660
プリンスホテル南館前 660
プリンスホテル東館前 660
奥志賀ゴンドラ前 770
奥志賀高原ホテル 910
木戸池 300
平床 410
熊の湯 410
ほたる温泉 410
のぞき 680
渋峠 780
白根火山 1,050
蓮池ひろば
長野駅東口 1,800
小布施 1,300
アップルシティ中野 1,100
イオン中野店前 1,100
道の駅やまのうち 800
砂止 660
スノーモンキーパーク 660
サンバレー 170
丸池 170
蓮池ひろば
志賀高原山の駅 170
発哺温泉 380
高天ヶ原 470
一の瀬 510
一の瀬スキー場 510
焼額山入口プリンスホテル西館 660
プリンスホテル南館前 660
プリンスホテル東館前 660
奥志賀ゴンドラ前 770
奥志賀高原ホテル 910
木戸池 300
平床 410
熊の湯 410
ほたる温泉 410
のぞき 680
渋峠 780
白根火山 1,050
志賀高原山の駅
長野駅東口 1,800
小布施 1,300
アップルシティ中野 1,100
イオン中野店前 1,100
道の駅やまのうち 800
砂止 660
スノーモンキーパーク 660
サンバレー 170
丸池 170
蓮池ひろば 170
志賀高原山の駅
発哺温泉 380
高天ヶ原 470
一の瀬 510
一の瀬スキー場 510
焼額山入口プリンスホテル西館 660
プリンスホテル南館前 660
プリンスホテル東館前 660
奥志賀ゴンドラ前 770
奥志賀高原ホテル 910
木戸池 300
平床 410
熊の湯 410
ほたる温泉 410
のぞき 680
渋峠 780
白根火山 1,050
発哺温泉
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 900
スノーモンキーパーク 900
サンバレー 380
丸池 380
蓮池ひろば 380
志賀高原山の駅 380
発哺温泉
高天ヶ原 170
一の瀬 240
一の瀬スキー場 240
焼額山入口プリンスホテル西館 390
プリンスホテル南館前 390
プリンスホテル東館前 390
奥志賀ゴンドラ前 520
奥志賀高原ホテル 660
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
高天ヶ原
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 990
スノーモンキーパーク 990
サンバレー 470
丸池 470
蓮池ひろば 470
志賀高原山の駅 470
発哺温泉 170
高天ヶ原
一の瀬 170
一の瀬スキー場 170
焼額山入口プリンスホテル西館 310
プリンスホテル南館前 310
プリンスホテル東館前 310
奥志賀ゴンドラ前 430
奥志賀高原ホテル 580
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
一の瀬
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,000
スノーモンキーパーク 1,000
サンバレー 510
丸池 510
蓮池ひろば 510
志賀高原山の駅 510
発哺温泉 240
高天ヶ原 170
一の瀬
一の瀬スキー場 170
焼額山入口プリンスホテル西館 260
プリンスホテル南館前 260
プリンスホテル東館前 260
奥志賀ゴンドラ前 390
奥志賀高原ホテル 530
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
一の瀬スキー場
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,000
スノーモンキーパーク 1,000
サンバレー 510
丸池 510
蓮池ひろば 510
志賀高原山の駅 510
発哺温泉 240
高天ヶ原 170
一の瀬 170
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館 260
プリンスホテル南館前 260
プリンスホテル東館前 260
奥志賀ゴンドラ前 390
奥志賀高原ホテル 530
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
焼額山入口プリンスホテル西館
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,100
スノーモンキーパーク 1,100
サンバレー 660
丸池 660
蓮池ひろば 660
志賀高原山の駅 660
発哺温泉 390
高天ヶ原 310
一の瀬 260
一の瀬スキー場 260
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前 170
プリンスホテル東館前 170
奥志賀ゴンドラ前 230
奥志賀高原ホテル 390
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
プリンスホテル南館前
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,100
スノーモンキーパーク 1,100
サンバレー 660
丸池 660
蓮池ひろば 660
志賀高原山の駅 660
発哺温泉 390
高天ヶ原 310
一の瀬 260
一の瀬スキー場 260
焼額山入口プリンスホテル西館 170
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前 170
奥志賀ゴンドラ前 230
奥志賀高原ホテル 390
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
プリンスホテル東館前
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,100
スノーモンキーパーク 1,100
サンバレー 660
丸池 660
蓮池ひろば 660
志賀高原山の駅 660
発哺温泉 390
高天ヶ原 310
一の瀬 260
一の瀬スキー場 260
焼額山入口プリンスホテル西館 170
プリンスホテル南館前 170
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前 230
奥志賀高原ホテル 390
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
奥志賀ゴンドラ前
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,100
スノーモンキーパーク 1,100
サンバレー 770
丸池 770
蓮池ひろば 770
志賀高原山の駅 770
発哺温泉 520
高天ヶ原 430
一の瀬 390
一の瀬スキー場 390
焼額山入口プリンスホテル西館 230
プリンスホテル南館前 230
プリンスホテル東館前 230
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル 260
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
奥志賀高原ホテル
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,100
スノーモンキーパーク 1,100
サンバレー 910
丸池 910
蓮池ひろば 910
志賀高原山の駅 910
発哺温泉 660
高天ヶ原 580
一の瀬 530
一の瀬スキー場 530
焼額山入口プリンスホテル西館 390
プリンスホテル南館前 390
プリンスホテル東館前 390
奥志賀ゴンドラ前 260
奥志賀高原ホテル
木戸池
平床
熊の湯
ほたる温泉
のぞき
渋峠
白根火山
木戸池
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 830
スノーモンキーパーク 830
サンバレー 300
丸池 300
蓮池ひろば 300
志賀高原山の駅 300
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池
平床 200
熊の湯 200
ほたる温泉 200
のぞき 500
渋峠 600
白根火山 910
平床
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 930
スノーモンキーパーク 930
サンバレー 410
丸池 410
蓮池ひろば 410
志賀高原山の駅 410
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池 200
平床
熊の湯 200
ほたる温泉 200
のぞき 500
渋峠 600
白根火山 910
熊の湯
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 930
スノーモンキーパーク 930
サンバレー 410
丸池 410
蓮池ひろば 410
志賀高原山の駅 410
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池 200
平床 200
熊の湯
ほたる温泉 170
のぞき 390
渋峠 500
白根火山 810
ほたる温泉
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 930
スノーモンキーパーク 930
サンバレー 410
丸池 410
蓮池ひろば 410
志賀高原山の駅 410
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池 200
平床 200
熊の湯 170
ほたる温泉
のぞき 390
渋峠 500
白根火山 810
のぞき
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,100
スノーモンキーパーク 1,150
サンバレー 680
丸池 680
蓮池ひろば 680
志賀高原山の駅 680
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池 500
平床 500
熊の湯 390
ほたる温泉 390
のぞき
渋峠 210
白根火山 550
渋峠
長野駅東口 2,100
小布施 1,700
アップルシティ中野 1,400
イオン中野店前 1,400
道の駅やまのうち 1,100
砂止 1,100
スノーモンキーパーク 1,250
サンバレー 780
丸池 780
蓮池ひろば 780
志賀高原山の駅 780
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池 600
平床 600
熊の湯 500
ほたる温泉 500
のぞき 210
渋峠
白根火山 450
白根火山
長野駅東口 2,500
小布施 2,100
アップルシティ中野 1,900
イオン中野店前 1,900
道の駅やまのうち 1,400
砂止 1,400
スノーモンキーパーク 1,550
サンバレー 1,050
丸池 1,050
蓮池ひろば 1,050
志賀高原山の駅 1,050
発哺温泉
高天ヶ原
一の瀬
一の瀬スキー場
焼額山入口プリンスホテル西館
プリンスホテル南館前
プリンスホテル東館前
奥志賀ゴンドラ前
奥志賀高原ホテル
木戸池 910
平床 910
熊の湯 810
ほたる温泉 810
のぞき 550
渋峠 450
白根火山