高速バス 長野~新潟線 時刻表

新潟行き

長野 → 新潟
便名 1便 3便 5便 7便
運行会社 長電バス 長電バス 新潟交通 新潟交通
権堂 7:50 10:50 15:50 17:50
長野駅前 8:00 11:00 16:00 18:00
昭和通り 8:03 11:03 16:03 18:03
高田 8:15 11:15 16:15 18:15
須坂 8:31 11:31 16:31 18:31
小布施 8:35 11:35 16:35 18:35
中野 8:38 11:38 16:38 18:38
豊田 8:44 11:44 16:44 18:44
柏原 8:51 11:51 16:51 18:51
木田 9:26 12:26 17:26 19:26
長岡北 10:29 13:29 18:29 20:29
10:42 13:42 18:42 20:42
三条・燕 10:46 13:46 18:46 20:46
巻・潟東 10:54 13:54 18:54 20:54
鳥原 11:04 14:04 19:04 21:04
新潟駅前 11:24 14:24 19:24 21:24
万代CBC 11:29 14:29 19:29 21:29

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

1便
便名 1便
権堂 7:50
長野駅前 8:00
昭和通り 8:03
高田 8:15
須坂 8:31
小布施 8:35
中野 8:38
豊田 8:44
柏原 8:51
木田 9:26
長岡北 10:29
10:42
三条・燕 10:46
巻・潟東 10:54
鳥原 11:04
新潟駅前 11:24
万代CBC 11:29

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

3便
便名 3便
権堂 10:50
長野駅前 11:00
昭和通り 11:03
高田 11:15
須坂 11:31
小布施 11:35
中野 11:38
豊田 11:44
柏原 11:51
木田 12:26
長岡北 13:29
13:42
三条・燕 13:46
巻・潟東 13:54
鳥原 14:04
新潟駅前 14:24
万代CBC 14:29

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

5便
便名 5便
権堂 15:50
長野駅前 16:00
昭和通り 16:03
高田 16:15
須坂 16:31
小布施 16:35
中野 16:38
豊田 16:44
柏原 16:51
木田 17:26
長岡北 18:29
18:42
三条・燕 18:46
巻・潟東 18:54
鳥原 19:04
新潟駅前 19:24
万代CBC 19:29

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

7便
便名 7便
権堂 17:50
長野駅前 18:00
昭和通り 18:03
高田 18:15
須坂 18:31
小布施 18:35
中野 18:38
豊田 18:44
柏原 18:51
木田 19:26
長岡北 20:29
20:42
三条・燕 20:46
巻・潟東 20:54
鳥原 21:04
新潟駅前 21:24
万代CBC 21:29

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

長野行き

新潟 → 長野
便名 2便 4便 6便 8便
運行会社 新潟交通 新潟交通 長電バス 長電バス
万代CBC 7:40 10:30 15:55 17:55
新潟駅前 7:45 10:35 16:00 18:00
鳥原 8:05 10:55 16:20 18:20
巻・潟東 8:15 11:05 16:30 18:30
三条・燕 8:23 11:13 16:38 18:38
8:27 11:17 16:42 18:42
長岡北 8:40 11:30 16:55 18:55
木田 9:43 12:33 17:58 19:58
柏原 10:18 13:08 18:33 20:33
豊田 10:26 13:16 18:41 20:41
中野 10:33 13:23 18:48 20:48
小布施 10:37 13:27 18:52 20:52
須坂 10:42 13:32 18:57 20:57
高田 11:00 13:50 19:15 21:15
長野駅前 11:10 14:00 19:25 21:25
昭和通り 11:16 14:06 19:31 21:31
権堂 11:18 14:08 19:33 21:33

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

2便
便名 2便
万代CBC 7:40
新潟駅前 7:45
鳥原 8:05
巻・潟東 8:15
三条・燕 8:23
8:27
長岡北 8:40
木田 9:43
柏原 10:18
豊田 10:26
中野 10:33
小布施 10:37
須坂 10:42
高田 11:00
長野駅前 11:10
昭和通り 11:16
権堂 11:18

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

4便
便名 4便
万代CBC 10:30
新潟駅前 10:35
鳥原 10:55
巻・潟東 11:05
三条・燕 11:13
11:17
長岡北 11:30
木田 12:33
柏原 13:08
豊田 13:16
中野 13:23
小布施 13:27
須坂 13:32
高田 13:50
長野駅前 14:00
昭和通り 14:06
権堂 14:08

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

6便
便名 6便
万代CBC 15:55
新潟駅前 16:00
鳥原 16:20
巻・潟東 16:30
三条・燕 16:38
16:42
長岡北 16:55
木田 17:58
柏原 18:33
豊田 18:41
中野 18:48
小布施 18:52
須坂 18:57
高田 19:15
長野駅前 19:25
昭和通り 19:31
権堂 19:33

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。

8便
便名 8便
万代CBC 17:55
新潟駅前 18:00
鳥原 18:20
巻・潟東 18:30
三条・燕 18:38
18:42
長岡北 18:55
木田 19:58
柏原 20:33
豊田 20:41
中野 20:48
小布施 20:52
須坂 20:57
高田 21:15
長野駅前 21:25
昭和通り 21:31
権堂 21:33

※発:乗車のみ、着:降車のみ

※万代CBCは万代シティーバスセンターの略です。