高速バス 湯田中・飯山・長野~京都・大阪・神戸線
(独立3列シート・トイレ付車両)

京都・大阪・神戸行き

湯田中 → 飯山 → 長野 →→→ 京都 → 大阪 → 神戸

停留所名 発/着  
湯田中駅 21:15
飯山駅 21:50
信州中野駅 22:15
小布施(しんきん前) 22:30
須坂駅 22:40
権堂 23:05
長野駅前 23:15
おぎのや長野店 23:35
京都駅八条口 ホテル京阪グランデ前 5:17
大阪駅前(桜橋口アルビ前) 6:22
湊町バスターミナル 6:42
なんば高速バスターミナル 6:57
三宮バスターミナル(ミント神戸1F) 7:52
USJ 8:25

※発:乗車のみ、着:降車のみ

【お客様へお願い】 バス車内及びトランクルームへの持込制限について

当路線は、トランクの大きさに制限があり、スキー、スノーボード、自転車などの大型のお荷物の積み込みをお断り致しております。あらかじめご了承下さい。

車内の持ち込み制限についてはこちら

長野・飯山・湯田中行き

神戸 → 大阪 → 京都 →→→ 長野 → 飯山 → 湯田中

停留所名 発/着  
三宮バスターミナル(ミント神戸1F) 20:45
USJ 21:20
湊町バスターミナル 21:45
なんば高速バスターミナル 22:00
大阪駅前(桜橋口アルビ前) 22:25
京都駅八条口 ホテル京阪グランデ前 23:30
おぎのや長野店 5:13
長野駅前 5:33
権堂 5:40
須坂駅 6:06
小布施(しんきん前) 6:16
信州中野駅 6:31
飯山駅 6:56
湯田中駅 7:31

※発:乗車のみ、着:降車のみ

【お客様へお願い】 バス車内及びトランクルームへの持込制限について

当路線は、トランクの大きさに制限があり、スキー、スノーボード、自転車などの大型のお荷物の積み込みをお断り致しております。あらかじめご了承下さい。

車内の持ち込み制限についてはこちら