【Y】米子線(おはようライナー) 運賃表
南原町西バス停から各バス停への運賃一覧
- 出発バス停名
- 南原町西
到着バス停名/バス停までの運賃 | |
---|---|
須坂駅 | 200円 |
末広町 | 200円 |
市役所西 | 200円 |
八幡東 | 200円 |
須坂創成高校前 | 200円 |
信州医療センター入口 | 200円 |
信州医療センター | 200円 |
笠鉾会館 | 200円 |
芝宮 | 200円 |
生涯学習センター入口 | 200円 |
穀町 | 200円 |
臥竜公園入口 | 200円 |
南原町西(出発バス停) | - |
臥竜公園 | 200円 |
南原町 | 200円 |
県民グラウンド入口 | 200円 |
臥竜東 | 200円 |
南原町東 | 200円 |
大日向 | 200円 |
塩野入口 | 200円 |
豊里 | 250円 |
明光寺 | 250円 |
豊丘 | 250円 |
豊丘小学校 | 300円 |
中田 | 300円 |
新田 | 300円 |
離山公園入口 | 300円 |
豊丘上町 | 300円 |
中田南 | 300円 |
和合団地 | 300円 |
塩野 | 300円 |
みのどう山 | 350円 |
下米子 | 350円 |
中村 | 350円 |
原 | 350円 |
米子 | 350円 |
米子不動尊 | 350円 |
小山 | 200円 |
看護専門学校 | 200円 |
望岳台団地 | 200円 |
野辺 | 200円 |
下八町入口 | 200円 |
下八町 | 200円 |
高甫小学校入口 | 250円 |
上八町中 | 250円 |
上八町 | 250円 |
明徳団地入口 | 300円 |