【K】 北相之島線(全便休日運休)路線全体時刻表
北相之島町南方面行き[平日]
須坂駅 → 北相之島町2011年12月12日改正
系統番号 | K10 | K10 | K10 | K10 | |
---|---|---|---|---|---|
行先 | 北相之島町南 | 北相之島町南 | 北相之島町南 | 北相之島町南 | |
経由地 | 医療センター | 医療センター | |||
須坂駅 | 発 | 11:45 | 14:15 | 16:15 | 18:05 |
末広町 | 発 | 11:46 | 14:16 | 16:16 | 18:06 |
信州医療センター入口 | 発 | 11:46 | 14:16 | 16:16 | 18:06 |
信州医療センター | 発 | 11:46 | 14:16 | ↓↓ | ↓↓ |
笠鉾会館 | 発 | 11:47 | 14:17 | 16:16 | 18:06 |
芝宮 | 発 | 11:47 | 14:17 | 16:16 | 18:06 |
春木町 | 発 | 11:49 | 14:19 | 16:18 | 18:08 |
太子町 | 発 | 11:50 | 14:20 | 16:19 | 18:09 |
相森宮前 | 発 | 11:51 | 14:21 | 16:20 | 18:10 |
相森北 | 発 | 11:52 | 14:22 | 16:21 | 18:11 |
虫送入口 | 発 | 11:53 | 14:23 | 16:22 | 18:12 |
高畑 | 発 | 11:54 | 14:24 | 16:23 | 18:13 |
旭ヶ丘団地 | 発 | 11:55 | 14:25 | 16:24 | 18:14 |
住宅前 | 発 | 11:56 | 14:26 | 16:25 | 18:15 |
旭ヶ丘団地西 | 発 | 11:56 | 14:26 | 16:25 | 18:15 |
北須坂駅 | 発 | 11:57 | 14:27 | 16:26 | 18:16 |
新田南 | 発 | 11:58 | 14:28 | 16:27 | 18:17 |
新田町公会堂 | 発 | 11:58 | 14:28 | 16:27 | 18:17 |
松川林間工業団地 | 発 | 11:59 | 14:29 | 16:28 | 18:18 |
豊島町 | 発 | 12:01 | 14:31 | 16:30 | 18:20 |
北相之島町 | 発 | 12:02 | 14:32 | 16:31 | 18:21 |
北相之島町西 | 発 | 12:03 | 14:33 | 16:32 | 18:22 |
北相之島町南 | 着 | 12:11 | 14:41 | 16:38 | 18:28 |
日曜・祝日は運休します。
年末年始(12月30日~1月3日)及びお盆(8月13~15日)は運休。
[平日]
北相之島町 → 須坂駅2011年12月12日改正
系統番号 | K10 | K10 | K10 | K10 | K10 | |
---|---|---|---|---|---|---|
出発地 | 北相之島町 | 北相之島町 | 北相之島町 | 北相之島町 | 北相之島町 | |
経由地 | 医療センター | |||||
北相之島町 | 発 | 7:20 | 9:15 | 12:15 | 14:45 | 16:45 |
北相之島町西 | 発 | 7:20 | 9:15 | 12:15 | 14:45 | 16:45 |
北相之島町南 | 発 | 7:20 | 9:15 | 12:15 | 14:45 | 16:45 |
豊島町 | 発 | 7:24 | 9:19 | 12:19 | 14:49 | 16:49 |
松川林間工業団地 | 発 | 7:24 | 9:19 | 12:19 | 14:49 | 16:49 |
新田町公会堂 | 発 | 7:25 | 9:20 | 12:20 | 14:50 | 16:50 |
新田南 | 発 | 7:25 | 9:20 | 12:20 | 14:50 | 16:50 |
北須坂駅 | 発 | 7:26 | 9:21 | 12:21 | 14:51 | 16:51 |
旭ヶ丘団地西 | 発 | 7:26 | 9:21 | 12:21 | 14:51 | 16:51 |
住宅前 | 発 | 7:27 | 9:22 | 12:22 | 14:52 | 16:52 |
旭ヶ丘団地 | 発 | 7:30 | 9:25 | 12:25 | 14:55 | 16:55 |
高畑 | 発 | 7:30 | 9:25 | 12:25 | 14:55 | 16:55 |
虫送入口 | 発 | 7:31 | 9:26 | 12:26 | 14:56 | 16:56 |
相森北 | 発 | 7:32 | 9:27 | 12:27 | 14:57 | 16:57 |
相森宮前 | 発 | 7:32 | 9:27 | 12:27 | 14:57 | 16:57 |
太子町 | 発 | 7:33 | 9:28 | 12:28 | 14:58 | 16:58 |
春木町 | 発 | 7:34 | 9:29 | 12:29 | 14:59 | 16:59 |
芝宮 | 発 | 7:36 | 9:31 | 12:31 | 15:01 | 17:01 |
笠鉾会館 | 発 | 7:36 | 9:31 | 12:31 | 15:01 | 17:01 |
信州医療センター | 発 | ↓↓ | 9:31 | ↓↓ | ↓↓ | ↓↓ |
信州医療センター入口 | 発 | 7:36 | 9:33 | 12:31 | 15:01 | 17:01 |
末広町 | 発 | 7:37 | 9:35 | 12:32 | 15:02 | 17:02 |
須坂駅 | 着 | 7:43 | 9:41 | 12:38 | 15:08 | 17:08 |
日曜・祝日は運休します。
年末年始(12月30日~1月3日)及びお盆(8月13~15日)は運休。