③ 高沢・六月線路線全体時刻表
高沢方面行き[平日]
信濃小中学校 → 高沢令和5年3月20日改正
行先 | 高沢 | 高沢 | 高沢 | |
---|---|---|---|---|
【夕方】 | 【夕方】 | 【夕方】 | ||
信濃小中学校 | 発 | 15:30 | 16:47 | 18:05 |
八十二銀行前 | 発 | 15:32 | 16:49 | 18:07 |
信濃町役場前 | 発 | 15:33 | 16:50 | 18:08 |
信越病院前 | 発 | 15:33 | 16:50 | 18:08 |
一茶堂 | 発 | 15:35 | 16:52 | 18:10 |
黒姫駅 | 発 | 15:38 | 16:55 | 18:13 |
一茶堂 | 発 | 15:39 | 16:56 | 18:14 |
信濃町局前 | 発 | 15:41 | 16:58 | 18:16 |
大久保入口 | 発 | 15:41 | 16:58 | 18:16 |
柏原上町 | 発 | 15:42 | 16:59 | 18:17 |
上の原 | 発 | 15:42 | 16:59 | 18:17 |
消防署前 | 発 | 15:43 | 17:00 | 18:18 |
六月 | 発 | 15:46 | 17:03 | 18:21 |
柏木立 | 発 | 15:50 | 17:07 | 18:25 |
高原ホテル前 | 発 | 15:51 | 17:08 | 18:26 |
山桑 | 発 | 15:52 | 17:09 | 18:27 |
駒爪 | 発 | 15:53 | 17:10 | 18:28 |
オークランド前 | 発 | 15:54 | 17:11 | 18:29 |
高沢 | 着 | 15:58 | 17:15 | 18:33 |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休
信濃小中学校/黒姫駅方面行き[平日]
高沢 → 信濃小中学校令和5年3月20日改正
行先 | 信濃小中学校 | 信濃小中学校 | 黒姫駅 | |
---|---|---|---|---|
【朝】 | 【朝】 | 【夕方】 | ||
高沢 | 発 | 6:25 | 7:25 | 17:30 |
オークランド前 | 発 | 6:27 | 7:27 | 17:32 |
駒爪 | 発 | 6:28 | 7:28 | 17:33 |
山桑 | 発 | 6:29 | 7:29 | 17:34 |
高原ホテル前 | 発 | 6:30 | 7:30 | 17:35 |
柏木立 | 発 | 6:31 | 7:31 | 17:36 |
六月 | 発 | 6:34 | 7:34 | 17:39 |
消防署前 | 発 | 6:37 | 7:37 | 17:42 |
上の原 | 発 | 6:38 | 7:38 | 17:43 |
柏原上町 | 発 | 6:39 | 7:39 | 17:44 |
大久保入口 | 発 | 6:40 | 7:40 | 17:45 |
信濃町局前 | 発 | 6:40 | 7:40 | 17:45 |
一茶堂 | 発 | 6:41 | 7:41 | 17:46 |
黒姫駅 | 発 | 6:42 | 7:42 | 17:47 |
一茶堂 | 発 | 6:43 | 7:43 | … |
信越病院前 | 発 | ↓ | 7:45 | … |
信濃町役場前 | 発 | ↓ | 7:45 | … |
八十二銀行前 | 発 | 6:44 | 7:46 | … |
信濃小中学校 | 着 | 6:51 | 7:53 | … |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休