⑨ 平林線路線全体時刻表

          

柳原方面行き[平日]

⑨ 長野駅 → 平林 → 北尾張部 → 市民病院 → 柳原

平成30年12月22日改正

行先 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 
経由 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 
長野駅7:10 7:35 7:55 8:10 8:25 8:40 8:55 9:10 9:30 10:00 10:30 10:50 11:10 11:30 12:00 
千石入口7:11 7:36 7:56 8:11 8:26 8:41 8:56 9:11 9:31 10:01 10:31 10:51 11:11 11:31 12:01 
かるかや山前7:12 7:37 7:57 8:12 8:27 8:42 8:57 9:12 9:32 10:02 10:32 10:52 11:12 11:32 12:02 
昭和通り7:13 7:38 7:58 8:13 8:28 8:43 8:58 9:13 9:33 10:03 10:33 10:53 11:13 11:33 12:03 
市役所入口7:15 7:40 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00 9:15 9:35 10:05 10:35 10:55 11:15 11:35 12:05 
権堂7:17 7:42 8:02 8:17 8:32 8:47 9:02 9:17 9:37 10:07 10:37 10:57 11:17 11:37 12:07 
田町7:18 7:43 8:03 8:18 8:33 8:48 9:03 9:18 9:38 10:08 10:38 10:58 11:18 11:38 12:08 
柳町中学7:19 7:44 8:04 8:19 8:34 8:49 9:04 9:19 9:39 10:09 10:39 10:59 11:19 11:39 12:09 
柳町団地7:20 7:45 8:05 8:20 8:35 8:50 9:05 9:20 9:40 10:10 10:40 11:00 11:20 11:40 12:10 
荒屋7:22 7:47 8:07 8:22 8:37 8:52 9:07 9:22 9:42 10:12 10:42 11:02 11:22 11:42 12:12 
平林7:23 7:48 8:08 8:23 8:38 8:53 9:08 9:23 9:43 10:13 10:43 11:03 11:23 11:43 12:13 
和田公園入口7:24 7:49 8:09 8:24 8:39 8:54 9:09 9:24 9:44 10:14 10:44 11:04 11:24 11:44 12:14 
西和田7:25 7:50 8:10 8:25 8:40 8:55 9:10 9:25 9:45 10:15 10:45 11:05 11:25 11:45 12:15 
中和田7:26 7:51 8:11 8:26 8:41 8:56 9:11 9:26 9:46 10:16 10:46 11:06 11:26 11:46 12:16 
東和田7:28 7:53 8:13 8:28 8:43 8:58 9:13 9:28 9:48 10:18 10:48 11:08 11:28 11:48 12:18 
東郵便局7:31 7:57 8:16 8:32 8:46 9:02 9:16 9:31 9:51 10:21 10:51 11:11 11:31 11:51 12:21 
尾張部神社前7:32 7:58 8:17 8:33 8:47 9:03 9:17 9:32 9:52 10:22 10:52 11:12 11:32 11:52 12:22 
北尾張部7:33 7:59 8:18 8:34 8:48 9:04 9:18 9:33 9:53 10:23 10:53 11:13 11:33 11:53 12:23 
富士通長野7:34 8:00 8:19 8:35 8:49 9:05 9:19 9:34 9:54 10:24 10:54 11:14 11:34 11:54 12:24 
千曲住宅地7:34 8:01 8:19 8:36 8:49 9:06 9:19 9:34 9:54 10:24 10:54 11:14 11:34 11:54 12:24 
小島7:35 8:02 8:20 8:37 8:50 9:07 9:20 9:35 9:55 10:25 10:55 11:15 11:35 11:55 12:25 
柳原中央7:36 8:03 8:21 8:38 8:51 9:08 9:21 9:36 9:56 10:26 10:56 11:16 11:36 11:56 12:26 
柳原駅7:37 ↓↓ 8:22 ↓↓ 8:52 ↓↓ 9:22 9:37 9:57 10:27 10:57 11:17 11:37 11:57 12:27 
消防署7:39 ↓↓ 8:24 ↓↓ 8:54 ↓↓ 9:24 9:39 9:59 10:29 10:59 11:19 11:39 11:59 12:29 
市民病院7:44 ↓↓ 8:29 ↓↓ 8:59 ↓↓ 9:29 9:44 10:04 10:34 11:04 11:24 11:44 12:04 12:34 
消防署7:46 ↓↓ 8:31 ↓↓ 9:01 ↓↓ 9:31 9:46 10:06 10:36 11:06 11:26 11:46 12:06 12:36 
柳原7:55 8:15 8:40 8:50 9:10 9:20 9:40 9:55 10:15 10:45 11:15 11:35 11:55 12:15 12:45 
行先 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 
経由 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 平林 平林 平林 平林 平林 
長野駅12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 18:50 
千石入口12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:21 17:41 18:01 18:31 18:51 
かるかや山前12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:22 17:42 18:02 18:32 18:52 
昭和通り12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:03 16:33 17:03 17:23 17:43 18:03 18:33 18:53 
市役所入口12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:25 17:45 18:05 18:35 18:55 
権堂12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:27 17:47 18:07 18:37 18:57 
田町12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:28 17:48 18:08 18:38 18:58 
柳町中学12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:29 17:49 18:09 18:39 18:59 
柳町団地12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:30 17:50 18:10 18:40 19:00 
荒屋12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:32 17:52 18:12 18:42 19:02 
平林12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:33 17:53 18:13 18:43 19:03 
和田公園入口12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:34 17:54 18:14 18:44 19:04 
西和田12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:35 17:55 18:15 18:45 19:05 
中和田12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:36 17:56 18:16 18:46 19:06 
東和田12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:38 17:58 18:18 18:48 19:08 
東郵便局12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 15:22 15:51 16:22 16:51 17:22 17:42 18:02 18:22 18:52 19:12 
尾張部神社前12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:23 15:52 16:23 16:52 17:23 17:43 18:03 18:23 18:53 19:13 
北尾張部12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:24 15:53 16:24 16:53 17:24 17:44 18:04 18:24 18:54 19:14 
富士通長野12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:25 15:54 16:25 16:54 17:25 17:45 18:05 18:25 18:55 19:15 
千曲住宅地12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:26 15:54 16:26 16:54 17:26 17:46 18:06 18:26 18:56 19:16 
小島12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:27 15:55 16:27 16:55 17:27 17:47 18:07 18:27 18:57 19:17 
柳原中央12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:28 15:56 16:28 16:56 17:28 17:48 18:08 18:28 18:58 19:18 
柳原駅12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 ↓↓ 15:57 ↓↓ 16:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 ↓↓ 15:59 ↓↓ 16:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
市民病院13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 ↓↓ 16:04 ↓↓ 17:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 ↓↓ 16:06 ↓↓ 17:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
柳原13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:40 16:15 16:40 17:15 17:40 18:00 18:20 18:40 19:10 19:30 
行先 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 
経由 平林 平林 平林 平林 平林 
長野駅19:20 19:50 20:30 21:15 22:00 
千石入口19:21 19:51 20:30 21:15 22:00 
かるかや山前19:22 19:52 20:31 21:16 22:01 
昭和通り19:23 19:53 20:32 21:17 22:02 
市役所入口19:25 19:55 20:34 21:19 22:04 
権堂19:27 19:57 20:36 21:21 22:06 
田町19:28 19:58 20:37 21:22 22:07 
柳町中学19:29 19:59 20:38 21:23 22:08 
柳町団地19:30 20:00 20:39 21:24 22:09 
荒屋19:32 20:01 20:40 21:25 22:10 
平林19:33 20:02 20:41 21:26 22:11 
和田公園入口19:34 20:03 20:42 21:27 22:12 
西和田19:35 20:04 20:43 21:28 22:13 
中和田19:36 20:05 20:44 21:29 22:14 
東和田19:38 20:07 20:46 21:31 22:16 
東郵便局19:42 20:09 20:48 21:33 22:18 
尾張部神社前19:43 20:09 20:48 21:33 22:18 
北尾張部19:44 20:10 20:49 21:34 22:19 
富士通長野19:45 20:11 20:50 21:35 22:20 
千曲住宅地19:46 20:12 20:51 21:36 22:21 
小島19:47 20:13 20:52 21:37 22:22 
柳原中央19:48 20:14 20:53 21:38 22:23 
柳原駅↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
市民病院↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
柳原20:00 20:25 21:00 21:45 22:30 

年末年始休暇(12月29日~1月3日)及びお盆休暇(8月13日~8月16日)は土曜・休日ダイヤで運行いたします。

          

柳原方面行き[土曜日・休日]

⑨ 長野駅 → 平林 → 北尾張部 → 市民病院 → 柳原

平成30年12月22日改正

行先 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 
経由 平林 市民病院 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 
長野駅7:35 8:05 8:35 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 
千石入口7:36 8:06 8:36 9:01 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 
かるかや山前7:37 8:07 8:37 9:02 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 
昭和通り7:38 8:08 8:38 9:03 9:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 
市役所入口7:40 8:10 8:40 9:05 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 
権堂7:42 8:12 8:42 9:07 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 
田町7:43 8:13 8:43 9:08 9:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 
柳町中学7:44 8:14 8:44 9:09 9:39 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 
柳町団地7:45 8:15 8:45 9:10 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 
荒屋7:47 8:17 8:47 9:12 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 
平林7:48 8:18 8:48 9:13 9:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 
和田公園入口7:49 8:19 8:49 9:14 9:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 
西和田7:50 8:20 8:50 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 
中和田7:51 8:21 8:51 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 
東和田7:53 8:23 8:53 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 
東郵便局7:57 8:26 8:56 9:21 9:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:21 13:51 14:21 14:51 
尾張部神社前7:58 8:27 8:57 9:22 9:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 
北尾張部7:59 8:28 8:58 9:23 9:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 
富士通長野8:00 8:29 8:59 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 
千曲住宅地8:01 8:29 8:59 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 
小島8:02 8:30 9:00 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 
柳原中央8:03 8:31 9:01 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 
柳原駅↓↓ 8:32 9:02 ↓↓ 9:57 ↓↓ 10:57 ↓↓ 11:57 ↓↓ 12:57 ↓↓ 13:57 ↓↓ 14:57 
消防署↓↓ 8:34 9:04 ↓↓ 9:59 ↓↓ 10:59 ↓↓ 11:59 ↓↓ 12:59 ↓↓ 13:59 ↓↓ 14:59 
市民病院↓↓ 8:39 9:09 ↓↓ 10:04 ↓↓ 11:04 ↓↓ 12:04 ↓↓ 13:04 ↓↓ 14:04 ↓↓ 15:04 
消防署↓↓ 8:41 9:11 ↓↓ 10:06 ↓↓ 11:06 ↓↓ 12:06 ↓↓ 13:06 ↓↓ 14:06 ↓↓ 15:06 
柳原8:15 8:50 9:20 9:38 10:15 10:38 11:15 11:38 12:15 12:38 13:15 13:38 14:15 14:38 15:15 
行先 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 柳原 
経由 平林 市民病院 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 
長野駅15:00 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:15 
千石入口15:01 15:31 16:01 16:31 16:51 17:11 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:30 21:15 
かるかや山前15:02 15:32 16:02 16:32 16:52 17:12 17:32 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:31 21:16 
昭和通り15:03 15:33 16:03 16:33 16:53 17:13 17:33 18:03 18:33 19:03 19:33 20:03 20:32 21:17 
市役所入口15:05 15:35 16:05 16:35 16:55 17:15 17:35 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:34 21:19 
権堂15:07 15:37 16:07 16:37 16:57 17:17 17:37 18:07 18:37 19:07 19:37 20:07 20:36 21:21 
田町15:08 15:38 16:08 16:38 16:58 17:18 17:38 18:08 18:38 19:08 19:38 20:08 20:37 21:22 
柳町中学15:09 15:39 16:09 16:39 16:59 17:19 17:39 18:09 18:39 19:09 19:39 20:09 20:38 21:23 
柳町団地15:10 15:40 16:10 16:40 17:00 17:20 17:40 18:10 18:40 19:10 19:40 20:10 20:39 21:24 
荒屋15:12 15:42 16:12 16:42 17:02 17:22 17:42 18:11 18:41 19:11 19:41 20:11 20:40 21:25 
平林15:13 15:43 16:13 16:43 17:03 17:23 17:43 18:12 18:42 19:12 19:42 20:12 20:41 21:26 
和田公園入口15:14 15:44 16:14 16:44 17:04 17:24 17:44 18:13 18:43 19:13 19:43 20:13 20:42 21:27 
西和田15:15 15:45 16:15 16:45 17:05 17:25 17:45 18:14 18:44 19:14 19:44 20:14 20:43 21:28 
中和田15:16 15:46 16:16 16:46 17:06 17:26 17:46 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15 20:44 21:29 
東和田15:18 15:48 16:18 16:48 17:08 17:28 17:48 18:17 18:47 19:17 19:47 20:17 20:46 21:31 
東郵便局15:21 15:51 16:21 16:51 17:11 17:31 17:51 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:48 21:33 
尾張部神社前15:22 15:52 16:22 16:52 17:12 17:32 17:52 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19 20:48 21:33 
北尾張部15:23 15:53 16:23 16:53 17:13 17:33 17:53 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:49 21:34 
富士通長野15:24 15:54 16:24 16:54 17:14 17:34 17:54 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:50 21:35 
千曲住宅地15:24 15:54 16:24 16:54 17:14 17:34 17:54 18:22 18:52 19:22 19:52 20:22 20:51 21:36 
小島15:25 15:55 16:25 16:55 17:15 17:35 17:55 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23 20:52 21:37 
柳原中央15:26 15:56 16:26 16:56 17:16 17:36 17:56 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24 20:53 21:38 
柳原駅↓↓ 15:57 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署↓↓ 15:59 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
市民病院↓↓ 16:04 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署↓↓ 16:06 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
柳原15:38 16:15 16:38 17:08 17:28 17:48 18:08 18:35 19:05 19:35 20:05 20:35 21:00 21:45 

年末年始休暇(12月29日~1月3日)及びお盆休暇(8月13日~8月16日)は土曜・休日ダイヤで運行いたします。

          

長野駅方面行き[平日]

⑨ 柳原 → 市民病院 → 北尾張部 → 平林 → 長野駅

平成30年12月22日改正

行先 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 
経由 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 
柳原6:15 6:40 6:55 7:05 7:15 7:27 7:45 8:10 8:30 8:45 9:05 9:30 9:50 10:15 10:40 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:07 9:32 9:52 10:17 10:42 
市民病院↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:09 9:34 9:54 10:19 10:44 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:10 9:35 9:55 10:20 10:45 
柳原駅↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:11 9:36 9:56 10:21 10:46 
柳原中央6:18 6:43 6:58 7:08 7:20 7:32 7:50 8:13 8:33 8:48 9:15 9:40 10:00 10:25 10:50 
小島6:19 6:44 6:59 7:09 7:21 7:33 7:51 8:14 8:34 8:49 9:16 9:41 10:01 10:26 10:51 
千曲住宅地6:19 6:44 6:59 7:09 7:21 7:33 7:51 8:14 8:34 8:49 9:16 9:41 10:01 10:26 10:51 
富士通長野6:20 6:45 7:00 7:10 7:22 7:34 7:52 8:15 8:35 8:50 9:17 9:42 10:02 10:27 10:52 
北尾張部6:21 6:46 7:01 7:11 7:23 7:35 7:53 8:16 8:36 8:51 9:18 9:43 10:03 10:28 10:53 
尾張部神社前6:21 6:46 7:02 7:12 7:24 7:36 7:54 8:17 8:37 8:52 9:19 9:44 10:04 10:29 10:54 
東郵便局6:22 6:47 7:03 7:13 7:25 7:37 7:55 8:18 8:38 8:53 9:20 9:45 10:05 10:30 10:55 
東和田6:25 6:50 7:07 7:17 7:29 7:41 7:59 8:22 8:42 8:57 9:24 9:49 10:09 10:34 10:59 
中和田6:25 6:50 7:07 7:17 7:30 7:43 8:00 8:22 8:42 8:57 9:24 9:49 10:09 10:34 10:59 
西和田6:26 6:51 7:08 7:18 7:31 7:44 8:01 8:23 8:43 8:58 9:25 9:50 10:10 10:35 11:00 
和田公園入口6:26 6:51 7:09 7:19 7:32 7:45 8:02 8:24 8:44 8:59 9:26 9:51 10:11 10:36 11:01 
平林6:27 6:52 7:10 7:20 7:33 7:47 8:03 8:25 8:45 9:00 9:27 9:52 10:12 10:37 11:02 
荒屋6:27 6:52 7:11 7:21 7:34 7:48 8:04 8:26 8:46 9:01 9:28 9:53 10:13 10:38 11:03 
柳町団地6:29 6:54 7:13 7:23 7:37 7:54 8:07 8:28 8:48 9:03 9:30 9:55 10:15 10:40 11:05 
柳町中学6:30 6:55 7:14 7:24 7:38 7:55 8:08 8:29 8:49 9:04 9:31 9:56 10:16 10:41 11:06 
田町6:31 6:56 7:15 7:25 7:39 7:57 8:09 8:30 8:50 9:05 9:32 9:57 10:17 10:42 11:07 
権堂6:34 6:59 7:18 7:28 7:42 8:00 8:12 8:33 8:53 9:08 9:35 10:00 10:20 10:45 11:10 
市役所入口6:35 7:00 7:20 7:30 7:44 8:02 8:14 8:35 8:55 9:10 9:37 10:02 10:22 10:47 11:12 
昭和通り6:37 7:02 7:23 7:33 7:47 8:05 8:17 8:38 8:58 9:13 9:40 10:05 10:25 10:50 11:15 
かるかや山前6:39 7:04 7:24 7:34 7:49 8:07 8:19 8:39 8:59 9:14 9:41 10:06 10:26 10:51 11:16 
千石入口6:40 7:05 7:25 7:35 7:51 8:09 8:21 8:40 9:00 9:15 9:42 10:07 10:27 10:52 11:17 
長野駅6:45 7:13 7:35 7:45 8:00 8:20 8:35 8:50 9:10 9:25 9:50 10:15 10:35 11:00 11:25 
行先 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 
経由 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 
柳原11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:00 16:13 16:40 17:03 17:35 
消防署11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 ↓↓ 16:15 ↓↓ 17:05 ↓↓ 
市民病院11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 ↓↓ 16:17 ↓↓ 17:07 ↓↓ 
消防署11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 ↓↓ 16:18 ↓↓ 17:08 ↓↓ 
柳原駅11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 ↓↓ 16:19 ↓↓ 17:09 ↓↓ 
柳原中央11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:03 16:23 16:43 17:13 17:38 
小島11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:04 16:24 16:44 17:14 17:39 
千曲住宅地11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:04 16:24 16:44 17:14 17:39 
富士通長野11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:05 16:25 16:45 17:15 17:40 
北尾張部11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:06 16:26 16:46 17:16 17:41 
尾張部神社前11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:19 15:49 16:07 16:27 16:47 17:17 17:42 
東郵便局11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:08 16:28 16:48 17:18 17:43 
東和田11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:12 16:32 16:52 17:22 17:47 
中和田11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:12 16:32 16:52 17:22 17:47 
西和田11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:13 16:33 16:53 17:23 17:48 
和田公園入口11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:14 16:34 16:54 17:24 17:49 
平林11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:15 16:35 16:55 17:25 17:50 
荒屋11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:16 16:36 16:56 17:26 17:51 
柳町団地11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:18 16:38 16:58 17:28 17:53 
柳町中学11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:19 16:39 16:59 17:29 17:54 
田町11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:20 16:40 17:00 17:30 17:55 
権堂11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:23 16:43 17:03 17:33 17:58 
市役所入口11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:25 16:45 17:05 17:35 18:00 
昭和通り11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:28 16:48 17:08 17:38 18:03 
かるかや山前11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:29 16:49 17:09 17:39 18:04 
千石入口11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:30 16:50 17:10 17:40 18:05 
長野駅11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:40 16:58 17:20 17:48 18:15 
行先 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 
経由 平林 平林 平林 平林 平林 平林 
柳原18:05 18:40 19:15 19:50 20:35 21:20 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
市民病院↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
柳原駅↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
柳原中央18:08 18:43 19:18 19:53 20:38 21:23 
小島18:09 18:44 19:19 19:54 20:39 21:24 
千曲住宅地18:09 18:44 19:19 19:54 20:39 21:24 
富士通長野18:10 18:45 19:20 19:55 20:40 21:25 
北尾張部18:11 18:46 19:21 19:56 20:41 21:26 
尾張部神社前18:12 18:47 19:21 19:56 20:41 21:26 
東郵便局18:13 18:48 19:22 19:57 20:42 21:27 
東和田18:17 18:52 19:25 20:00 20:45 21:30 
中和田18:17 18:52 19:25 20:00 20:45 21:30 
西和田18:18 18:53 19:26 20:01 20:46 21:31 
和田公園入口18:19 18:54 19:26 20:01 20:46 21:31 
平林18:20 18:55 19:27 20:02 20:47 21:32 
荒屋18:21 18:56 19:27 20:02 20:47 21:32 
柳町団地18:23 18:58 19:29 20:04 20:49 21:34 
柳町中学18:24 18:59 19:30 20:05 20:50 21:35 
田町18:25 19:00 19:31 20:06 20:51 21:36 
権堂18:28 19:03 19:34 20:09 20:54 21:39 
市役所入口18:30 19:05 19:35 20:10 20:55 21:40 
昭和通り18:33 19:08 19:37 20:12 20:57 21:42 
かるかや山前18:34 19:09 19:39 20:14 20:59 21:44 
千石入口18:35 19:10 19:40 20:15 21:00 21:45 
長野駅18:45 19:20 19:50 20:20 21:05 21:50 

年末年始休暇(12月29日~1月3日)及びお盆休暇(8月13日~8月16日)は土曜・休日ダイヤで運行いたします。

          

長野駅方面行き[土曜日・休日]

⑨ 柳原 → 市民病院 → 北尾張部 → 平林 → 長野駅

平成30年12月22日改正

行先 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 
経由 平林 平林 平林 平林 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 
柳原6:50 7:10 7:40 8:10 8:40 9:05 9:42 10:05 10:42 11:05 11:42 12:05 12:42 13:05 13:42 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:07 ↓↓ 10:07 ↓↓ 11:07 ↓↓ 12:07 ↓↓ 13:07 ↓↓ 
市民病院↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:09 ↓↓ 10:09 ↓↓ 11:09 ↓↓ 12:09 ↓↓ 13:09 ↓↓ 
消防署↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:10 ↓↓ 10:10 ↓↓ 11:10 ↓↓ 12:10 ↓↓ 13:10 ↓↓ 
柳原駅↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 9:11 ↓↓ 10:11 ↓↓ 11:11 ↓↓ 12:11 ↓↓ 13:11 ↓↓ 
柳原中央6:53 7:13 7:43 8:13 8:43 9:15 9:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 
小島6:54 7:14 7:44 8:14 8:44 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 
千曲住宅地6:54 7:14 7:44 8:14 8:44 9:16 9:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 
富士通長野6:55 7:15 7:45 8:15 8:45 9:17 9:47 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 
北尾張部6:56 7:16 7:46 8:16 8:46 9:18 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 
尾張部神社前6:56 7:16 7:47 8:17 8:47 9:19 9:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 
東郵便局6:57 7:17 7:48 8:18 8:48 9:20 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 
東和田7:00 7:20 7:52 8:22 8:52 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 
中和田7:00 7:20 7:52 8:22 8:52 9:24 9:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 
西和田7:01 7:21 7:53 8:23 8:53 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 
和田公園入口7:01 7:21 7:54 8:24 8:54 9:26 9:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 
平林7:02 7:22 7:55 8:25 8:55 9:27 9:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 
荒屋7:02 7:22 7:56 8:26 8:56 9:28 9:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 
柳町団地7:04 7:24 7:58 8:28 8:58 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 
柳町中学7:05 7:25 7:59 8:29 8:59 9:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 
田町7:06 7:26 8:00 8:30 9:00 9:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 
権堂7:09 7:29 8:03 8:33 9:03 9:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 
市役所入口7:10 7:30 8:05 8:35 9:05 9:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 
昭和通り7:12 7:32 8:08 8:38 9:08 9:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 
かるかや山前7:14 7:34 8:09 8:39 9:09 9:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 
千石入口7:15 7:35 8:10 8:40 9:10 9:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 
長野駅7:20 7:45 8:18 8:48 9:18 9:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 
行先 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 長野駅 
経由 市民病院 平林 市民病院 平林 市民病院 平林 平林 平林 平林 平林 平林 平林 
柳原14:05 14:42 15:05 15:42 16:05 16:42 17:12 17:42 18:12 18:57 19:45 20:35 
消防署14:07 ↓↓ 15:07 ↓↓ 16:07 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
市民病院14:09 ↓↓ 15:09 ↓↓ 16:09 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
消防署14:10 ↓↓ 15:10 ↓↓ 16:10 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
柳原駅14:11 ↓↓ 15:11 ↓↓ 16:11 ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ ↓↓ 
柳原中央14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 19:00 19:48 20:38 
小島14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 19:01 19:49 20:39 
千曲住宅地14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 19:01 19:49 20:39 
富士通長野14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 19:02 19:50 20:40 
北尾張部14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 19:03 19:51 20:41 
尾張部神社前14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:19 19:03 19:51 20:41 
東郵便局14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 19:04 19:52 20:42 
東和田14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 19:07 19:55 20:45 
中和田14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 19:07 19:55 20:45 
西和田14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 19:08 19:56 20:46 
和田公園入口14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 19:08 19:56 20:46 
平林14:27 14:57 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 19:09 19:57 20:47 
荒屋14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 19:09 19:57 20:47 
柳町団地14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:11 19:59 20:49 
柳町中学14:31 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 18:01 18:31 19:12 20:00 20:50 
田町14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32 19:13 20:01 20:51 
権堂14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:16 20:04 20:54 
市役所入口14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:17 20:05 20:55 
昭和通り14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:19 20:07 20:57 
かるかや山前14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:21 20:09 20:59 
千石入口14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:22 20:10 21:00 
長野駅14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:27 20:15 21:05 

年末年始休暇(12月29日~1月3日)及びお盆休暇(8月13日~8月16日)は土曜・休日ダイヤで運行いたします。