路線全体時刻表
浅川西条方面行き[土曜日・休日]
【161】 柳原 → 市民病院 → 三才駅 → 若槻団地 → 浅川西条2024年1月21日改正
行先 | 浅川西条 | |
---|---|---|
経由 | 三才駅 | |
柳原 | 発 | 15:55 |
消防署 | 発 | 15:56 |
市民病院 | 発 | 15:59 |
東北中学 | 発 | 16:01 |
リハビリセンター | 発 | 16:02 |
三才東 | 発 | 16:03 |
三才 | 発 | 16:04 |
三才駅(県道) | 発 | 16:07 |
三笠台住宅地 | 発 | 16:07 |
駒沢団地 | 発 | 16:08 |
第二団地 | 発 | 16:08 |
市立高校 | 発 | 16:09 |
高専 | 発 | 16:09 |
緑ヶ丘住宅地 | 発 | 16:09 |
徳間小学校 | 発 | 16:10 |
新田川公園 | 発 | 16:10 |
稲田北 | 発 | 16:11 |
徳間西 | 発 | 16:12 |
若槻団地 | 発 | 16:12 |
若槻団地中央 | 発 | 16:13 |
若槻団地西 | 発 | 16:14 |
若槻団地上 | 発 | 16:15 |
若槻団地北 | 発 | 16:16 |
浅川住宅地入口 | 発 | 16:16 |
浅川住宅地 | 発 | 16:17 |
西条団地 | 発 | 16:17 |
浅川西条 | 着 | 16:23 |
2024年1月21日から当面の間、日曜日は運休となります。(運転士が充足されるまでの間)
土曜日・祝日は、これまで通りの土・祝ダイヤで運行。なお、祝日と日曜日が重なった場合は、運休とします。
年末年始(12月29日~1月3日)及びお盆(8月13日~8月16日)は土曜・休日ダイヤで運行します。
(なお、1月1日は全便運休です)
柳原方面行き[平日]
【161】 浅川西条 → 若槻団地 → 三才駅 → 市民病院 → 柳原2024年1月21日改正
行先 | 柳原 | |
---|---|---|
経由 | 市民病院 | |
浅川西条 | 発 | 9:15 |
西条団地 | 発 | 9:15 |
浅川住宅地 | 発 | 9:16 |
浅川住宅地入口 | 発 | 9:16 |
若槻団地北 | 発 | 9:17 |
若槻団地上 | 発 | 9:17 |
若槻団地西 | 発 | 9:18 |
若槻団地中央 | 発 | 9:19 |
若槻団地 | 発 | 9:19 |
徳間西 | 発 | 9:20 |
稲田北 | 発 | 9:20 |
新田川公園 | 発 | 9:20 |
徳間小学校 | 発 | 9:21 |
緑ヶ丘住宅地 | 発 | 9:21 |
高専 | 発 | 9:22 |
市立高校 | 発 | 9:24 |
第二団地 | 発 | 9:25 |
駒沢団地 | 発 | 9:25 |
三笠台住宅地 | 発 | 9:26 |
三才駅(県道) | 発 | 9:26 |
三才 | 発 | 9:27 |
三才東 | 発 | 9:28 |
リハビリセンター | 発 | 9:29 |
東北中学 | 発 | 9:31 |
市民病院 | 発 | 9:36 |
消防署 | 発 | 9:36 |
柳原 | 着 | 9:43 |
2024年1月21日から当面の間、日曜日は運休となります。(運転士が充足されるまでの間)
土曜日・祝日は、これまで通りの土・祝ダイヤで運行。なお、祝日と日曜日が重なった場合は、運休とします。
年末年始(12月29日~1月3日)及びお盆(8月13日~8月16日)は土曜・休日ダイヤで運行します。
(なお、1月1日は全便運休です)