⑦ 荒瀬原線 路線全体時刻表
土橋方面行き[平日]
黒姫駅 → 土橋2023年5月22日改正
行先 | |
---|---|
黒姫駅 | 発 |
一茶堂 | 発 |
信越病院前 | 発 |
信濃町役場前 | 発 |
八十二銀行前 | 発 |
古間上町 | 発 |
古間大門 | 発 |
古間 | 発 |
切通 | 発 |
総合体育館前 | 発 |
旧古間小学校前 | 発 |
小古間口 | 発 |
吹野団地入口 | 発 |
吹野 | 発 |
古間駅 | 発 |
南町 | 発 |
船岳公会堂前 | 発 |
船岳 | 発 |
諏訪の原 | 発 |
七ツ栗 | 発 |
水穴 | 発 |
腰 | 発 |
荒屋 | 発 |
スルスギ | 発 |
下荒瀬原 | 発 |
斑尾登山道入口 | 発 |
上荒瀬原 | 発 |
土橋下 | 発 |
土橋 | 発 |
土橋 | 土橋 | 土橋 |
---|---|---|
【夕方】 | 【夕方】 | 【夕方】 |
15:45 | 16:42 | 18:10 |
15:46 | 16:43 | 18:11 |
15:48 | 16:45 | 18:13 |
15:48 | 16:45 | 18:13 |
15:49 | 16:46 | 18:14 |
15:50 | 16:47 | 18:15 |
15:51 | 16:48 | 18:16 |
15:51 | 16:48 | 18:16 |
15:52 | 16:49 | 18:17 |
15:53 | 16:50 | 18:18 |
15:54 | 16:51 | 18:19 |
15:55 | 16:52 | 18:20 |
15:56 | 16:53 | 18:21 |
15:57 | 16:54 | 18:22 |
15:58 | 16:55 | 18:23 |
15:59 | 16:56 | 18:24 |
16:00 | 16:57 | 18:25 |
16:01 | 16:58 | 18:26 |
16:04 | 17:01 | 18:29 |
16:05 | 17:02 | 18:30 |
16:06 | 17:03 | 18:31 |
16:07 | 17:04 | 18:32 |
16:08 | 17:05 | 18:33 |
16:09 | 17:06 | 18:34 |
16:10 | 17:07 | 18:35 |
16:11 | 17:08 | 18:36 |
16:12 | 17:09 | 18:37 |
16:13 | 17:10 | 18:38 |
16:15 | 17:12 | 18:40 |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休
黒姫駅方面行き[平日]
土橋 → 黒姫駅2023年5月22日改正
行先 | |
---|---|
土橋 | 発 |
土橋下 | 発 |
上荒瀬原 | 発 |
斑尾登山道入口 | 発 |
下荒瀬原 | 発 |
スルスギ | 発 |
荒屋 | 発 |
腰 | 発 |
水穴 | 発 |
七ツ栗 | 発 |
諏訪の原 | 発 |
船岳 | 発 |
船岳公会堂前 | 発 |
南町 | 発 |
古間駅 | 発 |
吹野 | 発 |
吹野団地入口 | 発 |
小古間口 | 発 |
旧古間小学校前 | 発 |
総合体育館前 | 発 |
切通 | 発 |
古間 | 発 |
古間大門 | 発 |
古間上町 | 発 |
八十二銀行前 | 発 |
信濃町役場前 | 発 |
信越病院前 | 発 |
一茶堂 | 発 |
黒姫駅 | 発 |
黒姫駅 | 黒姫駅 | 黒姫駅 |
---|---|---|
【朝】 | 【朝】 | 【夕方】 |
6:20 | 7:20 | 17:20 |
6:20 | 7:20 | 17:20 |
6:21 | 7:21 | 17:21 |
6:21 | 7:21 | 17:21 |
6:22 | 7:22 | 17:22 |
6:23 | 7:23 | 17:23 |
6:24 | 7:24 | 17:24 |
6:25 | 7:25 | 17:25 |
6:27 | 7:27 | 17:27 |
6:28 | 7:28 | 17:28 |
6:29 | 7:29 | 17:29 |
6:33 | 7:33 | 17:33 |
6:34 | 7:34 | 17:34 |
6:35 | 7:35 | 17:35 |
6:36 | 7:36 | 17:36 |
6:37 | 7:37 | 17:37 |
6:38 | 7:38 | 17:38 |
6:39 | 7:39 | 17:39 |
6:40 | 7:40 | 17:40 |
6:41 | 7:41 | 17:41 |
6:42 | 7:42 | 17:42 |
6:42 | 7:42 | 17:42 |
6:43 | 7:43 | 17:43 |
6:43 | 7:43 | 17:43 |
6:44 | 7:44 | 17:44 |
↓ | 7:45 | 17:45 |
↓ | 7:45 | 17:45 |
6:46 | 7:47 | 17:47 |
6:49 | 7:50 | 17:50 |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休