⑤ 石橋・板橋線 路線全体時刻表
石橋東方面行き[平日]
黒姫駅 → 石橋東平成29年10月1日改正
行先 | |
---|---|
黒姫駅 | 発 |
一茶堂 | 発 |
信越病院前 | 発 |
信濃町役場前 | 発 |
八十二銀行前 | 発 |
信濃小中学校 | 発 |
原 | 発 |
御料 | 発 |
御料西 | 発 |
中村 | 発 |
富ヶ原東 | 発 |
富ヶ原公会堂前 | 発 |
富ヶ原中央 | 発 |
富ヶ原南 | 発 |
板橋 | 発 |
板橋南 | 発 |
稲付中央 | 発 |
東山 | 発 |
石橋 | 発 |
石橋入口 | 発 |
石橋東 | 発 |
石橋東 | 石橋東 | 石橋東 |
---|---|---|
【夕方】 | 【夕方】 | 【夕方】 |
15:25 | 16:25 | 18:07 |
15:26 | 16:26 | 18:08 |
15:28 | 16:28 | 18:10 |
15:28 | 16:28 | 18:10 |
15:29 | 16:29 | 18:11 |
15:33 | 16:33 | 18:15 |
15:35 | 16:35 | 18:17 |
15:37 | 16:37 | 18:19 |
15:38 | 16:38 | 18:20 |
15:40 | 16:40 | 18:22 |
15:42 | 16:42 | 18:24 |
15:43 | 16:43 | 18:25 |
15:43 | 16:43 | 18:25 |
15:44 | 16:44 | 18:26 |
15:46 | 16:46 | 18:28 |
15:47 | 16:47 | 18:29 |
15:49 | 16:49 | 18:31 |
15:50 | 16:50 | 18:32 |
15:52 | 16:52 | 18:34 |
15:54 | 16:54 | 18:36 |
15:59 | 16:59 | 18:41 |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休
黒姫駅方面行き[平日]
石橋東 → 黒姫駅平成29年10月1日改正
行先 | |
---|---|
石橋東 | 発 |
石橋入口 | 発 |
石橋 | 発 |
東山 | 発 |
稲付中央 | 発 |
板橋南 | 発 |
板橋 | 発 |
富ヶ原南 | 発 |
富ヶ原中央 | 発 |
富ヶ原公会堂前 | 発 |
富ヶ原東 | 発 |
中村 | 発 |
御料西 | 発 |
御料 | 発 |
原 | 発 |
信濃小中学校 | 発 |
八十二銀行前 | 発 |
信濃町役場前 | 発 |
信越病院前 | 発 |
一茶堂 | 発 |
黒姫駅 | 発 |
黒姫駅 | 黒姫駅 | 黒姫駅 |
---|---|---|
【朝】 | 【朝】 | 【夕方】 |
6:20 | 7:17 | 17:05 |
6:20 | 7:17 | 17:05 |
6:21 | 7:18 | 17:06 |
6:23 | 7:20 | 17:08 |
6:24 | 7:21 | 17:09 |
6:25 | 7:22 | 17:10 |
6:25 | 7:22 | 17:10 |
6:27 | 7:24 | 17:12 |
6:28 | 7:25 | 17:13 |
6:28 | 7:25 | 17:13 |
6:29 | 7:26 | 17:14 |
6:31 | 7:28 | 17:16 |
6:33 | 7:30 | 17:18 |
6:34 | 7:31 | 17:19 |
6:36 | 7:33 | 17:21 |
6:39 | 7:36 | 17:24 |
6:42 | 7:39 | 17:27 |
↓ | 7:40 | 17:28 |
↓ | 7:40 | 17:28 |
6:44 | 7:42 | 17:30 |
6:50 | 7:48 | 17:36 |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休