国道線 路線全体時刻表
黒姫駅/黒姫高原方面行き[平日]
【 飯綱病院・いこいの家 → 黒姫駅・黒姫高原 】令和6年3月18日改正
行先 | |
---|---|
飯綱病院 | 発 |
病院前 | 発 |
牟礼桜町 | 発 |
牟礼本町 | 発 |
役場前 | 発 |
小玉入口 | 発 |
牟礼小学校北 | 発 |
小玉 | 発 |
小玉北口 | 発 |
七曲り | 発 |
荒井坂 | 発 |
芹沢 | 発 |
石橋東 | 発 |
狐久保 | 発 |
辻屋 | 発 |
中島 | 発 |
落影上 | 発 |
落影 | 発 |
いこいの家 | 発 |
小古間 | 発 |
古間松尾 | 発 |
古間 | 発 |
古間大門 | 発 |
古間上町 | 発 |
八十二銀行前 | 発 |
信濃町役場前 | 発 |
信越病院前 | 発 |
一茶堂 | 発 |
黒姫駅 | 発 |
一茶堂 | 発 |
信濃町局前 | 発 |
大久保入口 | 発 |
柏原上町 | 発 |
上の原 | 発 |
消防署前 | 発 |
道の駅しなの | 発 |
六月 | 発 |
柏木立 | 発 |
高原ホテル前 | 発 |
山桑 | 発 |
ホテル若月前 | 発 |
高原口 | 発 |
黒姫高原 | 発 |
黒姫駅 | 黒姫高原 | 黒姫高原 | 黒姫高原 | 黒姫駅 | 黒姫駅 |
---|---|---|---|---|---|
8:37 | … | … | … | 13:20 | 14:40 |
8:37 | … | … | … | 13:20 | 14:40 |
8:38 | … | … | … | 13:21 | 14:41 |
8:39 | … | … | … | 13:22 | 14:42 |
8:39 | … | … | … | 13:22 | 14:42 |
8:40 | … | … | … | 13:23 | 14:43 |
8:40 | … | … | … | 13:23 | 14:43 |
8:41 | … | … | … | 13:24 | 14:44 |
8:42 | … | … | … | 13:25 | 14:45 |
8:43 | … | … | … | 13:26 | 14:46 |
8:44 | … | … | … | 13:27 | 14:47 |
8:44 | … | … | … | 13:27 | 14:47 |
8:46 | … | … | … | 13:29 | 14:49 |
8:47 | … | … | … | 13:30 | 14:50 |
8:47 | … | … | … | 13:30 | 14:50 |
8:48 | … | … | … | 13:31 | 14:51 |
8:49 | … | … | … | 13:32 | 14:52 |
8:49 | … | … | … | 13:32 | 14:52 |
8:54 | 10:05 | … | … | 13:37 | 14:57 |
8:57 | 10:08 | … | … | 13:40 | 15:00 |
8:57 | 10:09 | … | … | 13:40 | 15:00 |
8:58 | 10:10 | … | … | 13:41 | 15:01 |
8:59 | 10:11 | … | … | 13:42 | 15:02 |
8:59 | 10:11 | … | … | 13:42 | 15:02 |
9:01 | 10:12 | … | … | 13:44 | 15:04 |
9:01 | 10:13 | … | … | 13:44 | 15:04 |
9:02 | 10:13 | … | … | 13:45 | 15:05 |
9:03 | 10:15 | … | … | 13:46 | 15:06 |
9:09 | 10:22 | 11:20 | 13:23 | 13:52 | 15:12 |
… | 10:23 | 11:21 | 13:24 | … | … |
… | 10:24 | 11:22 | 13:25 | … | … |
… | 10:25 | 11:23 | 13:26 | … | … |
… | 10:25 | 11:23 | 13:26 | … | … |
… | 10:26 | 11:24 | 13:27 | … | … |
… | 10:26 | 11:24 | 13:27 | … | … |
… | 10:27 | 11:25 | 13:28 | … | … |
… | 10:29 | 11:27 | 13:30 | … | … |
… | 10:33 | 11:31 | 13:34 | … | … |
… | 10:34 | 11:32 | 13:35 | … | … |
… | 10:35 | 11:33 | 13:36 | … | … |
… | 10:36 | 11:34 | 13:37 | … | … |
… | 10:37 | 11:35 | 13:38 | … | … |
… | 10:39 | 11:37 | 13:40 | … | … |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休
飯綱病院/いこいの家/黒姫駅方面行き[平日]
【 黒姫高原・黒姫駅 → いこいの家・飯綱病院 】令和6年3月18日改正
行先 | |
---|---|
黒姫高原 | 発 |
高原口 | 発 |
ホテル若月前 | 発 |
山桑 | 発 |
高原ホテル前 | 発 |
柏木立 | 発 |
六月 | 発 |
道の駅しなの | 発 |
消防署前 | 発 |
上の原 | 発 |
柏原上町 | 発 |
大久保入口 | 発 |
信濃町局前 | 発 |
一茶堂 | 発 |
黒姫駅 | 発 |
一茶堂 | 発 |
信越病院前 | 発 |
信濃町役場前 | 発 |
八十二銀行前 | 発 |
古間上町 | 発 |
古間大門 | 発 |
古間 | 発 |
古間松尾 | 発 |
小古間 | 発 |
いこいの家 | 発 |
落影 | 発 |
落影上 | 発 |
中島 | 発 |
辻屋 | 発 |
狐久保 | 発 |
石橋東 | 発 |
芹沢 | 発 |
荒井坂 | 発 |
七曲り | 発 |
小玉北口 | 発 |
小玉 | 発 |
牟礼小学校北 | 発 |
小玉入口 | 発 |
役場前 | 発 |
牟礼本町 | 発 |
牟礼桜町 | 発 |
病院前 | 発 |
飯綱病院 | 発 |
飯綱病院 | いこいの家 | 黒姫駅 | 黒姫駅 | 飯綱病院 | 黒姫駅 | 飯綱病院 |
---|---|---|---|---|---|---|
… | … | 10:50 | 11:45 | … | 13:45 | … |
… | … | 10:51 | 11:46 | … | 13:46 | … |
… | … | 10:52 | 11:47 | … | 13:47 | … |
… | … | 10:53 | 11:48 | … | 13:48 | … |
… | … | 10:54 | 11:49 | … | 13:49 | … |
… | … | 10:55 | 11:50 | … | 13:50 | … |
… | … | 10:58 | 11:53 | … | 13:53 | … |
… | … | 11:00 | 11:55 | … | 13:55 | … |
… | … | 11:01 | 11:56 | … | 13:56 | … |
… | … | 11:02 | 11:57 | … | 13:57 | … |
… | … | 11:03 | 11:58 | … | 13:58 | … |
… | … | 11:04 | 11:59 | … | 13:59 | … |
… | … | 11:05 | 12:00 | … | 14:00 | … |
… | … | 11:06 | 12:01 | … | 14:01 | … |
8:00 | 9:30 | 11:07 | 12:02 | 12:20 | 14:02 | 14:00 |
8:00 | 9:31 | … | … | 12:20 | … | 14:00 |
8:01 | 9:33 | … | … | 12:21 | … | 14:01 |
8:02 | 9:33 | … | … | 12:22 | … | 14:02 |
8:02 | 9:34 | … | … | 12:22 | … | 14:02 |
8:04 | 9:35 | … | … | 12:24 | … | 14:04 |
8:05 | 9:36 | … | … | 12:25 | … | 14:05 |
8:05 | 9:36 | … | … | 12:25 | … | 14:05 |
8:06 | 9:37 | … | … | 12:26 | … | 14:06 |
8:07 | 9:38 | … | … | 12:27 | … | 14:07 |
8:13 | 9:43 | … | … | 12:33 | … | 14:13 |
8:15 | … | … | … | 12:35 | … | 14:15 |
8:16 | … | … | … | 12:36 | … | 14:16 |
8:16 | … | … | … | 12:36 | … | 14:16 |
8:17 | … | … | … | 12:37 | … | 14:17 |
8:18 | … | … | … | 12:38 | … | 14:18 |
8:18 | … | … | … | 12:38 | … | 14:18 |
8:20 | … | … | … | 12:40 | … | 14:20 |
8:20 | … | … | … | 12:40 | … | 14:20 |
8:21 | … | … | … | 12:41 | … | 14:21 |
8:22 | … | … | … | 12:42 | … | 14:22 |
8:23 | … | … | … | 12:43 | … | 14:23 |
8:23 | … | … | … | 12:43 | … | 14:23 |
8:24 | … | … | … | 12:44 | … | 14:24 |
8:24 | … | … | … | 12:44 | … | 14:24 |
8:25 | … | … | … | 12:45 | … | 14:25 |
8:26 | … | … | … | 12:46 | … | 14:26 |
8:27 | … | … | … | 12:47 | … | 14:27 |
8:32 | … | … | … | 12:52 | … | 14:32 |
土・日・祝日及び12月29日~1月3日の間 運休