生涯学習センター入口 時刻表
米子/豊丘上町/仙仁方面行き
須坂駅 → 米子不動尊
時刻 | 平日・土曜日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | ||
7 | 44米子 | |
8 | ||
9 | 14米子 | |
10 | 25米子 | |
11 | 35豊丘上町 | |
12 | 43米子 | |
13 | 35豊丘上町 | |
14 | 43米子 | |
15 | 34豊丘上町 | |
16 | ||
17 | 04米子 | |
18 | 34米子 | |
19 | ||
20 | 09仙仁 | |
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 44米子 |
8 | |
9 | 14米子 |
10 | 25米子 |
11 | 35豊丘上町 |
12 | 43米子 |
13 | 35豊丘上町 |
14 | 43米子 |
15 | 34豊丘上町 |
16 | |
17 | 04米子 |
18 | 34米子 |
19 | |
20 | 09仙仁 |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
日曜・祝日は運休します。(ただし、各月1日・15日が日曜・祝日の場合は運行します)
年末年始(12月30・31日、1月2・3日)及びお盆(8月13・14日)は運休。
おはようライナー(米子明徳)は、日曜・祝日と8/13~15、12/30~1/3は運休。
おはようライナー・おかえりライナー(仙仁豊丘)は、土曜・日曜・祝日と8/13~15、12/30~1/3は運休
方面行き
時刻 | 平日・土曜日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | ||
7 | 22 47 | |
8 | 40 | |
9 | ||
10 | 14 | |
11 | 27 | |
12 | 25 | |
13 | 37 | |
14 | 25 | |
15 | 37 | |
16 | 23 | |
17 | 57 | |
18 | ||
19 | 32 | |
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 22 47 |
8 | 40 |
9 | |
10 | 14 |
11 | 27 |
12 | 25 |
13 | 37 |
14 | 25 |
15 | 37 |
16 | 23 |
17 | 57 |
18 | |
19 | 32 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
日曜・祝日は運休します。(ただし、各月1日・15日が日曜・祝日の場合は運行します)
年末年始(12月30・31日、1月2・3日)及びお盆(8月13・14日)は運休。
おはようライナー(米子明徳)は、日曜・祝日と8/13~15、12/30~1/3は運休。
おはようライナー・おかえりライナー(仙仁豊丘)は、土曜・日曜・祝日と8/13~15、12/30~1/3は運休