南原町東 時刻表
旧道/仙仁/湯っ蔵んど方面行き
【S】 須坂駅 → 湯っ蔵んど → 仙仁
時刻 | 平日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | ||
7 | 39旧道 | 39旧道 |
8 | ||
9 | 09旧道 | 09旧道 |
10 | 18仙仁 | 18仙仁 |
11 | 10湯っ蔵んど | 10湯っ蔵んど |
12 | 18仙仁 | 18仙仁 |
13 | 10湯っ蔵んど | 10湯っ蔵んど |
14 | 18仙仁 | 18仙仁 |
15 | 09湯っ蔵んど | 09湯っ蔵んど |
16 | 17仙仁 | 17仙仁 |
17 | 40仙仁 | 40仙仁 |
18 | ||
19 | 15仙仁 | 15仙仁 |
20 | 14仙仁 | |
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 39旧道 |
8 | |
9 | 09旧道 |
10 | 18仙仁 |
11 | 10湯っ蔵んど |
12 | 18仙仁 |
13 | 10湯っ蔵んど |
14 | 18仙仁 |
15 | 09湯っ蔵んど |
16 | 17仙仁 |
17 | 40仙仁 |
18 | |
19 | 15仙仁 |
20 | 14仙仁 |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 39旧道 |
8 | |
9 | 09旧道 |
10 | 18仙仁 |
11 | 10湯っ蔵んど |
12 | 18仙仁 |
13 | 10湯っ蔵んど |
14 | 18仙仁 |
15 | 09湯っ蔵んど |
16 | 17仙仁 |
17 | 40仙仁 |
18 | |
19 | 15仙仁 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日・土休日とも同一ダイヤで運行します。運休日はありません。(ライナーを除く)
おはようライナー・おかえりライナーは、土曜・休日と8/13~15、12/30~1/3は運休です。
方面行き
時刻 | 平日 | 休日 |
---|---|---|
5 | ||
6 | ||
7 | 03 40 | 03 |
8 | 08 | 08 |
9 | 43 | 43 |
10 | ||
11 | 01 51 | 01 51 |
12 | ||
13 | 06 51 | 06 51 |
14 | ||
15 | 09 51 | 09 51 |
16 | ||
17 | 01 | 01 |
18 | 26 | 26 |
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 |
平日
時刻 | 平日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 03 40 |
8 | 08 |
9 | 43 |
10 | |
11 | 01 51 |
12 | |
13 | 06 51 |
14 | |
15 | 09 51 |
16 | |
17 | 01 |
18 | 26 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日
時刻 | 休日 |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 03 |
8 | 08 |
9 | 43 |
10 | |
11 | 01 51 |
12 | |
13 | 06 51 |
14 | |
15 | 09 51 |
16 | |
17 | 01 |
18 | 26 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日・土休日とも同一ダイヤで運行します。運休日はありません。(ライナーを除く)
おはようライナー・おかえりライナーは、土曜・休日と8/13~15、12/30~1/3は運休です。